Все по Мэнсону…

Знаменитый певец Мэрилин Мэнсон двое суток находился в столице России, но гостиничный номер он покинул все лишь раз – выходя на концертную площадку. Те, кто находился рядом, заметили, что певец неважно себя чувствовал еще в самолете. Но сам певец отнекивался и списывал все на недосыпание, только по прибытии в Белокаменную состояние Мэнсона не улучшилось.

-Еду ему приносили прямо в номер. А по словам Life Showbiz администраторов отеля стало понятно, что и аппетита у артиста особого не было, многие блюда так и остались не тронуты им. Плохое самочувствие повлияло и на культурную программу артиста, он отказался от экскурсий в Кремль и по Красной площади. Хотя есть данные, говорящие о том, что певец заранее уже спланировал весь маршрут и заказал для себя личного гида.

Но, к сожалению, музыкантам Мэнсона пришлось совершать все экскурсионные прогулки без своего лидера. По словам поклонников,- «мы были сильно удивлены, когда узнали, что наш кумир на сцене и в жизни – это два полностью противоположных человека». Множество фанатов дежурили у отеля с самого приезда артиста, в надежде хотя бы на маленькую роспись на плакате, но многие так и не получили заветного автографа от своего кумира. Своим появлением певец обрадовал поклонников всего лишь раз, и то на несколько минут, когда он шел из отеля в концертный зал. Нескольким счастливчикам все же удалось получить автограф, а от фото певец наотрез отказался.