Райан Рейнольдс возглавил рейтинг самых сексуальных мужчин

(ФОТО) 34-летний канадский актер Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds), известный по ролям в фильмах «Погребенный заживо» и «Люди Икс: Начало. Росомаха», признан самым сексуальным мужчиной в мире по версии журнала People.

Второе место в рейтинге самых сексуальных мужчин планеты занял звезда сериала «Безумцы» и «Город грехов», 39-летний американский актер Джон Хэмм (Jon Hamm).

Третье место досталось 25-летнему американскому актеру Келлану Латсу (Kellan Lutz), прославившемуся благодаря фильму «Сумерки», в котором он сыграл роль вампира-вегетарианца Эмметта Каллена.

Четвертое место в рейтинге занял канадский рэпер и актер Drake, прославившийся хитом Find Your Love из своего дебютного альбома Thank Me Later.

Замыкает первую пятерку 32-летний американский актер и певец Мэттью Моррисон (Matthew Morrison), наиболее известный по своим театральным работам и роли Уилла Шустера в сериале «Хор», за которую он был удостоен премии Гильдии киноактеров в категории «Лучший актерский состав», а также номинирован на «Эмми» и «Золотой глобус».

В список самых сексуальных мужчин, по версии журнала People, также вошли: Джон Бон Джови, Джо Манганьелло, Роберт Дауни-младший, Джесси Уильямс, Джастин Тимберлейк, Вин Дизель и Джек Джилленхал.

Напомним, что в 2009 году самым сексуальным мужчиной, по версии журнала People, был признан Джонни Депп.

1. Райн Рейнолдс / Ryan Reynolds
1. Райан Рейнольдс / Ryan Reynolds
2. Джон Хэмм / Jon Hamm
2. Джон Хэмм / Jon Hamm
3. Джон Хэмм / Jon Hamm
3. Келлан Латс / Kellan Lutz
4. Drake
4. Drake
5. Мэттью Моррисон / Matthew Morrison
5. Мэттью Моррисон / Matthew Morrison

// LIVEstory.com.ua