Джоан Коллинз и Николай Валуев выберут самую красивую девушку Украины

(ФОТО) Специальными гостями конкурса «Мисс Украина-Вселенная»-2010 станут Джоан Коллинз — звезда телесериала «Династия» и российский боксер Николай Валуев.

Финал самого яркого и зрелищного шоу красоты этого года — конкурса «Мисс Украина-Вселенная» пройдет в помещении нового киевского пятизвездочного отеля Intercontinental 5 декабря.

За корону победительницы будут соревноваться 15 красавиц. Действо обещает быть весьма помпезным.

За его режиссуру взялся известный клипмейкер Макс Паперник. Среди финалисток и определят победительницу, которая получит титул «Мисс Украина-Вселенная-2010».

Подготовка к конкурсу длилась почти полгода, и оргкомитет, возглавляемый владелицей «Мисс Украина-Вселенная» Александрой Николаенко, сделал свой выбор среди 8 тысяч претенденток.

Уже сегодня известно, что в состав звездного жюри войдут Александра Николаенко, актриса Джоан Коллинз, снявшаяся в сериале «Династия» и российский боксер-тяжеловес Николай Валуев. В столицу Украины Валуев приедет со своей супругой Галиной.

Николай Валуев
Николай Валуев

Обе мировые звезды приняли приглашение от Александры Николаенко с энтузиазмом и уже готовятся к визиту в Украину, сообщает пресс-служба конкурса.

Кинозвезда Джоан Коллинз, которой недавно исполнилось 76 лет, прилетит в Украину впервые. В поездке ее будет сопровождать супруг Перси Гибсон. Чете уже забронированы шикарные апартаменты в Intercontinental Hotel с видом на Михайловскую площадь.

Джоан Коллинз с мужем Перси Гибсоном
Джоан Коллинз с мужем Перси Гибсоном

Англичанка Джоан Коллинз, считавшаяся эталоном красоты, до сих пор выходит в свет и слывет большой модницей. На недавней Неделе моды в Лондоне Джоан вместе с Перси не пропустили ни одного показа.

В Киеве актрисе уже готовят сюрпризы — один известный бутик, где продают лучшие бренды, преподнесет Джоан Колинз подарок. А по задумке организаторов конкурса, номер, в котором будет жить звезда, украсят белыми и розовыми орхидеями, преподнесут шампанское и шоколад, эксклюзивно изготовленный для Коллинз.

Конечно же, узнав из новостей о ситуации в Украине в связи с объявленной эпидемией, актриса была несколько обеспокоена. Но, посоветовавшись с мужем и приглашающей стороной — Александрой Николаенко, приняла решение — вопреки всему прилететь в Киев и поддержать украинский народ в это сложное время.

Александра Николаенко
Александра Николаенко

А владелица конкурса «Мисс Украина Вселенная» Александра Николаенко, по опыту своей семьи уже сталкивалась с проблемой вируса H1N1 — и знает, что главное — своевременное лечение и профилактика.

Александра надеется, что эпидемия в Украине вскоре пойдет на спад и не помешает провести одно из самых долгожданных мероприятий светской жизни столицы.

// LIVEstory.com.ua