Деми Мур призналась в одержимости своим телом

(ФОТО) Голливудская звезда Деми Мур (Demi Moore) призналась, что одержима своим телом.

Сохранение молодости и стройности стало для нее навязчивой идеей после того, как она вышла замуж за молодого актера Эштона Катчера (Ashton Kutcher), который младше ее на 15 лет. Сейчас ему 32 года.

Рядом с мужем 47-летняя Деми Мур хочет выглядеть не его мамой, а возлюбленной.

Ей это удается — миссис Катчер до сих пор красива и пребывает в прекрасной физической форме.

«Я раньше была просто одержима своим телом. Я фактически своим телом измеряла для себя собственную ценность. Я пыталась подчинить его себе, и мне это удавалось, и я множество раз менялась. Но результат никогда не держался долго и приносил мне только временное счастье», — вспоминает Деми Мур.

Как призналась звезда, ирония в том, что как только у нее прошло желание полностью владеть своим телом, оно стало именно таким, о котором мечтала.

«Но это произошло лишь тогда, когда я прекратила попытки проконтролировать его. Такая одержимость совершенно бессмысленна, — уверяет Деми. — Я наконец полюбила свое тело и поборола свои беспокойства по поводу того, как я выгляжу».

Деми Мур / Demi Moore
Деми Мур / Demi Moore

Актриса пожаловалась, что ее огорчают слухи, что она сделала себе множество пластических операций, потратив на свое тело баснословные суммы, пишут Дни.Ру.

«Возможно, когда-нибудь я пойду под нож, но пока это делать рано. Меня раздражает, что люди постоянно подсчитывают, сколько денег я потратила на пластическую хирургию», — говорит звезда.

Деми Мур / Demi Moore

Теперь, находясь в счастливом браке и полном согласии с собой, Деми подумывает завести еще одного ребенка.

«Разница в возрасте – нам не помеха, — уверяет актриса. — Время от времени мне становится даже забавно, когда я думаю, что, когда была в возрасте Эштона, мой будущий муж только заканчивал школу . Теперь мы абсолютно равноправные партнеры. И даже подумываем о совместном ребенке. Эштон – потрясающий отец для моих дочерей».

Эштон Катчер / Ashton Kutcher и Деми Мур / Demi Moore
Эштон Катчер и Деми Мур

// LIVEstory.com.ua