Сергей Зверев после пластики

Со временем внешность Зверева изменилась до неузнаваемости, так что сомневаться в пластических операциях нет смысла. Да и сам стилист не скрывает, что прибегал к их помощи. До пластики он был обычным человеком, но постепенно вместе с его восхождением на Олимп стало меняться лицо. Несмотря на всю легкомысленность своего образа Зверев добился славы самостоятельно, он много трудится, работает со звездами и его имя известно за пределами России.

Юные годы

Зверев родился в 1963 году. По нему не скажешь, но его возраст уже 55 лет. Родился в обычной семье технолога и механика, рос он также, как и все дети: не отличался примерным поведением, бывали и плохие оценки, и самовольные побеги из дома. В 1969 году погиб отец Сергея и вскоре мама снова вышла замуж, поэтому семья несколько раз переезжала.

Увлекаться модой певец стал еще в детстве. Будущая звезда шил различные наряды, а после школы поступил в училище, где получил образование стилиста. Но взяли его туда не сразу, на это время специальность считалась исключительно женской, поэтому зачислили его только с третьего раза. После поступления Зверев стал одним из лучших на курсе и нередко приносил домой награды за победы на конкурсах.

В родном городе он не встречал поддержки, а однажды даже подвергся избиению и решился на переезд в Москву. Помогала ему обустраиваться Долорес Кондрашова – известный стилист и по совместительству его любовница. В Москве Зверев быстро понял, что такое изнанка шоу-бизнеса, поэтом в нелегкие 90-е он смог выжить и даже открыл свой первый салон красоты.

Сейчас его знает вся страна, и не только как стилиста, но и как эпатажную звезду. Зверев никогда не стеснялся себя и своего дела, он смело высказывается о себе, хотя в годы его юности встречал большое сопротивление при выборе профессии, отчим так и не принял профессию сына.

Первые изменения

Еще в детстве Сергей увлекался прическами, модой, макияжем. Его увлечение не находило поддержки у окружающих. С внешностью у него тоже были некоторые разногласия, ему не нравилось его лицо, он мечтал быть похожим на маму.

Первые изменения во внешности произошли в 1955 году. Именно тогда стилист попал в аварию, поэтому он лег под нож. Некоторые поклонники утверждают, что авария всего лишь легенда для прикрытия первых операций. После изменения во внешности народа стал валом к нему идти. Певец стал краситься и сменил стрижку.

Пластические операции

Сложно сказать сколько всего операций перенес Зверев. Его лицо изменилось кардинально. От природы у него темные волосы, а теперь он блондин с пухлыми губами. Добиться такого результат ему помогли:

  1. Ринопластика. У стилиста свои представления об идеальной внешности. Ему достался ровный нос, но он считает, что слегка вздернутая форма намного лучше. Поэтому стилист неоднократно прибегал к ринопластике, меняя форму носа до тех пор, пока не нашел идеальную форму.
  2. Хейлопластика. Губы певца тоже не устраивали: они были слишком тонкими, что не соответствует его представлениями о прекрасном. Зверев всегда старался подчеркивать губы и красил их в яркие цвета. Поэтому он их увеличил. Бывали и промахи, один раз операция прошла неудачно и рот «поплыл», но звезда быстро исправила ситуацию.
  3. Коррекция скул. Если не знать, что Зверев делал пластические операции, то никогда не догадаешься, что это он по его фото в юности. Изменились и скулы певца, они стали более острыми и высокими. Зверев не говорит, что с ними делал, утверждая, что это результат диет.
  4. Подбородок. Лицо стилиста было более круглым и массивным, сейчас же он стал обладателем аккуратного подбородка, который больше подходит его образу.

Новая жизнь

Гламурная внешность помогает Сергею оставаться на волне успеха, это его визитная карточка, ведь именно после изменений он стал таким популярным. Хотя многие отзываются о нем весьма нелестно, но за свою жизнь он сколотил приличное состояние. Зверев ведет себя эпатажно и выделяется не только лицом, но и своим стилем. Звезда предпочитает ярко одеваться, носит обувь на платформах, красится и делать себе невероятные прически.

Сергей не получил признания на родине в советские времена, но до сих пор находятся те, кто критикует его образ жизни. Однако у стилиста огромная армия фанатов, которые принимают его таким, как есть. Зверев часто мелькает на телеэкранах, все внимание приковано к нему, когда звезда появляется.

Зверев шел к этом на протяжении долгих лет и сейчас полностью доволен собой, чувствует себя уверенно. Ему нравится его лицо: нос и губы. В будущем он хочет внести еще кое-какие коррективы, по его мнению красоту нельзя испортить, ее можно только усовершенствовать.