Прохор Шаляпин: «Мне обещали миллион евро за роман с Копенкиной»

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Похоже, Прохор хорошенько подзаработал на романе с Ларисой

Скандальный певец Прохор Шаляпин огласил цену, за которую согласился на роман с 59-летней Ларисой Копенкиной. Как выяснилось, сумма предложенного контракта была равна одному миллиону евро.

«Я подписал контракт с главой одной риелторской фирмы, в которой работает Лариса. Наша задача была проста: мы должны были вместе рекламировать несколько объектов недвижимости и строительные комплексы. То есть, нам необходимо было как можно чаще упоминать в СМИ название строительных материалов, которые курируются фирмой, где работает Копенкина. Часть денег мне уже выплатили», — процитировала Шаляпина «Комсомольская правда».

Исполнитель добавил, что всё пошло наперекосяк, когда бизнесвумен влюбилась в него. «Поначалу всё было отлично. Мы хорошо проводили время вместе. Но Лариса решила всё испортить. А в это время у меня был роман с другой девушкой. Похоже, Ларису взбесило то, что я не делал того, чего даже не обещал!»

С комментариями к этим словам выступила и бывшая супруга Прохора Лариса Копенкина. Она сообщила, что вообще не хотела выходить за Шаляпина. «Мы обменялись кольцами два года назад, а строительный объект, о котором он говорит, был заложен только год назад! А что касается контракта, то ни какие бумаги я бы не додумывалась подписывать. Клянусь! Хотя, если честно, за эти годы Прохор стал мне дорог. И я искренне хочу, чтобы в его жизни всё сложилось», — закончила бизнесвумен.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15