Юлия Барановская готова встретить принца

На долю Юлии выпал непростой и скандальный развод. Пережить такое трудно, но телеведущая справляется с невзгодами, в чем ей помогают дети. У Юлии есть трое детей от знаменитого футболиста Аршавина, который оставил ее ради другой. Однако она не отчаялась и продолжает строить свою карьеру и воспитывать детей.

Аршавин не только бросил жену, но и практически перестал общаться с детьми. Новая семья и новые заботы стали важнее. На момент ухода, Юлия была беременна третьим ребенком. Как и любая мать, Барановская переживала за своих чад, ведь расставание получилось очень громким. За делами семьи следили многие, что не могло не отразиться на детях.

На тот момент, когда Юлия узнала о новой пассии Аршавина, она находилась в Лондоне, а он в Санкт-Петербурге. Получилось так, что дети проводили папу на работу, а обратного возвращения не дождались. Такие события накладывают особый отпечаток на любого человека.

Юлия прожила с Андреем 9 лет. За это время были и счастливые моменты и не очень. Но она никогда не могла подумать, что любимый человек сможет предать. Ведь по факту он не только решился оставить детей, но и не хотел их обеспечивать, оставляя их попросту на улице.

Но сейчас в семье все в порядке. Постепенно их уклад жизни без папы наладился, а Юли научилась жить одна. Сейчас ее карьера на телевидении идет в гору, недавно она попробовала себя на писательском поприще. Любимая работа и дети делают ее жизнь счастливой.
Ее книгу «Все к лучшему» быстро раскупили. Такого ажиотажа Юлия не ожидала. В книге она старалась просто рассказать как она жила: о чем думала, мечтала, что чувствовала. И ей было очень приятно, что после прочтения многие писали ей письма благодарности о том, как ее книга помогла им справится со своими проблемами.

Недавно прогремела новость о том, что Аршавин разводится с нынешней супругой. И дело, как и прежде, кроется в любвеобильности футболиста, который нашел себе новую пассию. Одновременно с этим он вспомнил, что у него есть еще дети и… вернулся в семью.
Как комментирует ситуацию Барановская, вернулся он не к ней, а к детям. Он снова изъявляет желание видеться с ними и в соцсетях появилось несколько фотографий, где они вместе. Такой поворот событий радует Юлию, так как счастливы ее дети. Но сама она возобновлять общение с ним не хочет и боится что он может снова «пропасть» с горизонта. Дети несомненно счастливы появлением отца и пережить его уход во второй раз было бы весьма непросто.

Сама телеведущая никаких романов за 6 лет после развода не заводила. На ней воспитание детей и работа, пока ей просто некогда искать вторую половинку, но сейчас Юлия Барановская готова встретить принца. В этом ее поддерживает дочь Яна, которая переживает за маму и хочет, чтобы она нашла свое счастье. Сын тоже не имеет ничего против, если мама начнет с кем-то встречаться. Он считает, что любовь может найтись в любую минуту. Они беспокоятся за нее и не хотят, чтобы она оставалась одна.

Дети вообще повод для гордости Юлии. Воспитывать троих в одиночку не так просто, но она старается по мере сил. Она не приверженец «строгого» воспитания, по ее мнению ребенок – это личность, поэтому у него должно быть свое мнение, интересы.

В многодетных семьях старшие дети взрослеют быстро. Касается это и 13-летнего сына Артема. В своем возрасте он уже самостоятельно планирует свой досуг и помогает маме. Мальчик очень ответственен и собран. С ним практически нет хлопот: домашнюю работу сделает сам, поможет младшим.

Дочка Яна тоже не отстает от брата. У нее плотный график: она и танцует, и поет. Девочка растет настоящей принцессой, но проявляет твердость характера, когда это необходимо.

Младший сын практически не видел папу и родился, когда тот уже ушел, поэтому он видел маму всегда одну. Маленький мужчина подрастает очень рассудительным. Как и старшие дети он любит насыщенную жизнь: много танцует и увлекается футболом.

Юлия приверженец естественных образов и нередко публикуют фотографии без макияжа. Многие ее за это осуждают, но телеведущая не привыкла стыдиться самой себя и недоумевает почему человека могут осуждать за то, что ему дано от природы.

Одна из меленьких побед Юлии – собственное жилье. Несмотря на баснословные гонорары Аршавина, жила семья на съемных квартирах, как в Лондоне, так и в Москве. Постоянные переезды могут надоесть кому угодно. Раньше она зависела от кого-то, но теперь может себе позволить собственное жилье, которое стало для нее и детей домом.

Теперь Барановской нужно обеспечивать семью самостоятельно. После развода она стала активно строить карьеру и ей это удалось. Теперь ее можно часто увидеть по телевизору во многих известных программах, а теперь уже у Юлии есть и собственные проекты и много планов на будущее.