Топ-5 отечественных знаменитостей, которые прекрасны и без грима

Зачастую селебрити стараются поддерживать имидж и не допускают появления в общем доступе своих фотографий без макияжа. Но есть отечественные знаменитости, которые прекрасны и без грима. Об этом факте говорят восторженные комментарии под снимками девушек. Такие фото свидетельствуют об открытости и мудрости звёзд, делают их более близкими к фанатам.

Топ-5 отечественных знаменитостей, которые прекрасны и без грима

Может показаться, что некоторые знаменитости неподвластны течению времени. Их лица и фигуры излучают молодость и красоту. К самым известным красавицам относятся:

Кристина Орбакайте

Ирина Шейк

Вера Брежнева

  1. Кристина Орбакайте. В 2017 году 46-летняя певица в своём инстаграме выложила фотографию без макияжа, сделав подпись: «Настроение ч/б». Фанаты отметили: Кристина выглядит настолько естественно, что можно даже ошибиться и подумать, будто косметика на лице есть.
  2. Наталья Водянова. Топ-модель и мать пятерых детей удивляет молодостью, несмотря на тот факт, что ей уже тридцать семь лет. В инстаграме Натальи периодически появляются фото без макияжа. Глядя на снимки, можно с уверенностью сказать, что никакие обстоятельства не мешают выглядеть девушке сногсшибательно.
  3. Ирина Шейк. Другая известная на весь мир модель с российскими корнями всю жизнь старается показывать себя с профессиональным макияжем на лице. Но после рождения первого ребёнка девушка всё чаще стала делать фотографии в домашней одежде и без косметики. Не так давно модель выложила фото в купальнике и с мокрыми волосами. В создании образа она не использовала косметику. Под снимком появилось много восторженных комментариев и более трехсот тысяч лайков.
  4. Мария Кожевникова. Актриса, депутат и счастливая мама всегда отличалась красотой. Её обаянию может позавидовать любая девушка, а естественная красота Марии сводит с ума миллионы мужчин. Артистка не боится показывать своё лицо без макияжа, что приближает её к поклонникам, которые ценят смелость и доверие звезды.
  5. Вера Брежнева. Талантливая певица, актриса и телеведущая в последнее время будто совсем потеряла интерес к публикации «официальных» фотографий. Она всё чаще делает снимки с использованием минимума косметики или без макияжа вовсе. Вера признаётся, что тональный крем наносит лишь при подготовке к концертам и съёмкам, а всё остальное время пользуется только корректором и пудрой. На губы девушка любит наносить бальзам.

В последнее время в сети обрела популярность мода на естественность.

Конечно, звёзды этим активно пользуются, представая перед поклонниками в повседневном образе, направленном на подчёркивание природной красоты.