Голливудские звезды, которые начали свой путь с Макдональдса

Не все сегодняшние знаменитости Голливуда родились с серебряной ложкой во рту. Многим пришлось немало поработать, чтобы иметь средства к существованию и покорить Олимп. Кто-то из них подрабатывал носильщиком или курьером, а кто-то стоял за кассой в заведениях общепита. Голливудские звёзды, начавшие свой путь с Макдональдса, прекрасно знают цену успеха и до сих пор тепло отзываются о своей юности, когда были беззаботными и счастливыми.

Голливудские звезды начавшие свой путь с макдональдса

Сегодня Джеймс Франко — один из самых востребованных актеров, обладатель Оскара и Золотого глобуса. В прошлом же он подрабатывал в Макдональдсе, и ничуть не стыдится такой работы. По словам Франко, только своим упорным трудом он смог добиться славы и успеха. Даже сегодня, по прошествии стольких лет, он всё так же тепло вспоминает свою юность, часто заходя в McDonald’s, где проработал несколько лет.

Дженнифер Энистон

Популярная актриса Дженнифер Энистон считается одной из самых красивых девушек в Голливуде. Но в студенческие годы ей пришлось своим трудом зарабатывать на жизнь. Она работала курьером, занималась телефонным маркетингом и трудилась официанткой в Макдональдсе. Дженнифер уверена, что те трудности в юности позволили ей закалить характер, что помогло достичь голливудского Олимпа.

В это трудно поверить, но в молодости один из самых знаменитых актеров в Голливуде Брэд Питт числился в штате заведения фастфуда. Он завлекал клиентов, каждый день облачаясь в смешной костюм цыпленка. Нынешний секс-символ Америки утверждает, что в то время он завязал множество полезных связей, а также получил бесценный опыт общения с людьми. Брэд Питт отмечает, что, работая в Макдональдсе, он параллельно изучал журналистику, осваивал рекламное дело и занимался спортом.

Австралиец Мэттью МакКонахи хоть и не стоял за кассой в Макдональдсе, но в юности брался за любую работу. Ради небольшого заработка он ощипывал кур и чистил клетки за животными. Именно в это время будущий известный актёр понял, что только собственным трудом он сможет добиться успеха в жизни. И вскоре его заметили агенты, пригласив на кастинг в кино.

Мэттью МакКонахи

Джулия Робертс росла в семье со скромным достатком. Девушке едва хватало денег, поэтому она устроилась в сеть кафе-мороженого под названием Баскин Роббинс. Будущая актриса продавала леденцы и готовила различные десерты для посетителей этой забегаловки. Трудное время, но именно оно закалило характер Джулии, которая в последующем стала одной из самых высокооплачиваемых актрис в мире.