Знаменитости, у которых есть излюбленная поза для фото

Кажется, звёздным личностям фото даются особенно легко, учитывая, что почти на всех снимках они получаются удачно. В первую очередь большую роль играет опыт появления перед фотокамерами, которого у них не счесть. За многие годы знаменитости, у которых есть излюбленная поза для фото, натренировались принимать выигрышную позицию, едва завидев фотографа.

Звёзды, которые любят фотографироваться в одной позе

Зачастую селебрити любят фотографироваться. Ещё больше они любят показать себя в лучшем свете, поэтому перед камерой находят позицию, раскрывающую их сильные стороны.

Среди таких личностей:

 Артистки и модели, показывающие себя с лучшей стороны перед камерами

Как фотографируются знаменитости

Описание излюбленных поз известных девушек

  • Кристина Агилера наверняка знает о том, что любой мужчина желает поцелуя с ней. Возможно, поэтому кокетливо повёрнутая набок голова словно дразнит каждого представителя сильного пола.
  • Риана. Поклонники артистки точно знают излюбленную позу красавицы: вполоборота в сочетании с томным взглядом из-за смуглого плеча. Не так уж много нужно, чтобы свести с ума фанатов.
  • Изабель Гулар — настоящая красавица, которая, как и Риана, любит фотографироваться вполоборота. Изабель — ангел Victoria’s Secret — может похвастаться идеальной фигурой, поэтому в целом снимки с любого ракурса превосходны.
  • Линдси Лохан. Популярная актриса-пацанка из Голливуда на многих снимках как будто не знает, куда деть руки. Однако этот факт сделал артистку лишь более узнаваемой.
  • Бритни Спирс легко узнать по позе, которая уже стала её визитной карточкой. Она словно отличница на школьной линейке, прячущая за спиной руки. Может быть, конечно, певица не любит делать маникюр и стесняется выставлять пальцы на всеобщее обозрение.
  • Тейлор Свифт может похвастаться высоким ростом и стройностью фигуры. Она также хорошо знает, с какой стороны себя правильно преподнести фотографам. Тонкая талия и стройные бёдра — то, что бросается в глаза при просмотре её снимков.
  • Адель зачастую принимает такую же стойку, как Тейлор Свифт. Однако фигуры у певиц отличаются. Талия Адель объёмнее, но формы от этого не становятся менее шикарными. Фанаты же в первую очередь любят артистку за творчество.
  • Селена Гомес. Певица не стала выдумывать что-то сверхоригинальное для фотографий. Она решила использовать позицию «отдыха», в которой опирается на локоть. Возможно, это просто и обыденно, но Селена хорошо натренировалась принимать эту позу перед камерами. Она даже использовала её в рекламных съёмках Puma и Coach.
  • Хейли Болдуин на непрофессиональной съёмке зачастую принимает любимую позу с раздвинутыми ногами и наклоном вперёд. Конечно, девушка фотографируется так в полный рост. В селфи она предпочитает наклонять голову набок.
  • Эмили Ратажковски — модель и основательница линии купальников Inamorata Swim любит фотографироваться в позе: «взгляд через плечо». Неудивительно, ведь для снимков в бикини эта позиция подходит как нельзя лучше.

Все девушки уникальны и неповторимы. А их излюбленные позы перед камерами лишь доказывают это.