Звезды, интимные фото которых без их ведома выставили напоказ

Киноактрисы, певицы, супер-модели радуют фанатов как своими профессиональными достижениями, так и новостями личного характера. Ксения Собчак, Элизабет Херли, Ольга Бузова, Белла Хадид, Ким Кардашьян — это совершенно не все звезды, интимные фото которых без их ведома выставили напоказ.

Звезды интимные фото

Эти люди живут по принципу «ни дня без фотографии в социальных сетях». И многие фото демонстрируют великолепные формы девушек с разной степенью оголенности. В ванной в облаках пены, в купальнике на пляже, в сексуальных платьях, в нижнем белье. Они уже давно являются секс-символами и находятся на обложках модных журналов. Но все равно оголяются по разным поводам:

Скарлетт Йоханссон

Фото Ким Кардашьян

  1. Хайден Панеттьер. Интимные фотографии невесты Владимира Кличко попали в интернет. Панеттьер парится в сауне в забавной шапочке с голой грудью, Хайден, на теле которой находится множество банкнот EURO. Однако девушка быстро позабыла о случившемся — беременность и рождение ребенка свели на нет все переживания об этом позоре.
  2. Скарлетт Йоханссон. Не у всех хакеров получилось уйти от правосудия: кристофер Чейни долго наводил страх на знаменитостей. Но он прокололся после публикации фотографии голой Скарлетт. Еще находясь замужем за Райаном Рейнольдсом, она отправила ему серию интимных фото, а когда развелась — не уничтожила. Они быстро попали в интернет благодаря Кристоферу. Через время его арестовало ФБР и суд назначил 10 лет тюрьмы.
  3. Дженнифер Лоуренс является самой яркой жертвой хакерской атаки, когда эротические фото многих знаменитостей попали в интернет. Даже фотографии Кары Делевинь, Селены Гомес, Рианны не были такими популярными. Вероятно, для этого есть ряд причин: Лоуренс никогда не снимается голой в кино, а интимных фотографий было очень много.
  4. Ким Кардашьян тоже «проворонила» эротические фотографии. Но знаменитость сказала, что она ничего не скрывает и можно лишь посмотреть ее Инстаграм. Раздосадованные грабители даже не опубликовали фото, вероятно признав их очень уж целомудренными в отличие от блога.

Но Кардашьян стала жертвой финансовых интернет-атак. Хакеры открыли в банке счет на имя Ким и выложили в сети ее личные данные.

В прессе все время появляются публикации о людях, которые выставляют себя напоказ в социальных сетях. Некоторые выставляют свои документы, другие — фото в полуобнаженном виде. Но не стоит забывать, что с помощью Photoshop любого человека смогут легко преобразить из полуобнаженного в полностью обнаженного.