Знаменитости, устроившие свою личную жизнь благодаря интернету

Среди известных персон есть те, кто предпочитает знакомиться только при личных встречах. Среди них — популярная телеведущая Дана Борисова. Однако знаменитости, устроившие свою жизнь благодаря интернету, личным примером доказывают обратное. Найти таким способом избранника, с которым будет легко идти по жизни, вполне реально. Достаточно слушать сердце и внимательно присматриваться к кандидатам в жёны или мужья.

Знаменитости устроившие свою жизнь благодаря интернету

«Звёздные» пары

Интернет помогает знакомиться людям похожих и совершенно разных профессий. Случается так, что мужчина проживает на одном континенте, а его избранница — на другом. В этом и прелесть онлайн-знакомств: найти свою судьбу можно где угодно, а иногда даже случайно. Знаменитости, которые женились и вышли замуж благодаря интернету:

  • Данила Шевченко;
  • Николас Костер;
  • Алексей Рыжов;
  • Руслана Писанка.

Актёр Данилf Шевченко

Актёра Данилу Шевченко зрители знают по фильмам «Склифосовский», «Вышибала», «Бывшие», «Взгляд в прошлое» и другим. Не так давно он женился на художнике-гримёре Екатерине Петряниной.

Логично предположить, что будущие супруги встретились на съёмочной площадке, но это не так: впервые они пообщались на сайте знакомств. Уже спустя 10 дней Данила предложил Екатерине руку и сердце.

Телеведущая Руслана Писанка в 2013 году вышла замуж за поклонника, который осмелился написать ей сообщение в социальной сети. Игорь Исаков поспорил с другом о том, чья это страница: ведущей или одного из её клонов. Чтобы выяснить это, молодой человек написал хозяйке аккаунта. Руслана сначала возмутилась и отправила будущему жениху длинное гневное послание. Потом между ними завязалась переписка, и вскоре состоялось свидание, после которого Игорь и Руслана не расставались.

Николас Костер известен широкой аудитории по сериалу «Санта-Барбара», где он блестяще сыграл Лайонела Локриджа. Актёр женился на Елене Бородулиной — поклоннице из России. Возлюбленная младше Николаса на 43 года, но это не мешает счастью. Однажды девушка нашла группу, посвящённую любимому сериалу, а через неё вышла на страницу кумира.

Николас Костер и Елена Бородулина

Николас отмечает, что с самого начала переписки почувствовал в Елене родственную душу. Он настолько проникся чувствами к русской поклоннице, что оставил ради неё семью. Сейчас пара живёт на яхте, которая принадлежит Костеру.

Тайная связь и роскошная свадьба

Музыкант группы «Дискотека Авария» Александр Рыжов

Музыкант группы «Дискотека Авария» Александр Рыжов тоже нашёл свою любовь в интернете. В 2016 году, когда певцу было 42 года, ему написала поклонница — 26-летняя Ирина Шумова. По профессии она художник-дизайнер, и если бы не интернет, вряд ли девушка могла привлечь внимание участника ансамбля.

Молодые люди переписывались несколько недель. Алексей был женат на Надежде, воспитывал детей — Ивана и Татьяну. Однако любовь оказалась сильнее.

Сначала музыкант прилетел в Астану, где жила поклонница. Потом ещё некоторое время влюблённые встречались тайно и поддерживали отношения на расстоянии. Итогом стала пышная свадьба, на которую было приглашено более 100 гостей.

Эти примеры показывают, что знакомства по интернету бывают счастливыми, поэтому не стоит их бояться.