Звёзды, ставшие рекордсменами по количеству браков

Многие творческие люди легко влюбляются. Зачастую они верят, что любимый человек будет с ними всегда, поэтому стараются узаконить отношения сразу. Известные личности также нередко считают, что будут жить с супругом либо супругой до конца жизни, а на деле выходит иначе. Звёзды, ставшие рекордсменами по количеству браков, имеют много сходных взглядов на построение любовных отношений.

Звезды ставшие рекордсменами по количеству браков

Девять раз американская актриса, модель и писательница Дженнифер О’Нил сочеталась узами брака. Интересно, что с шестым мужем Дженнифер рассталась, а затем снова вышла за него замуж. Но брак не продлился долго. Самым же счастливым союзом девушки стал девятый по счёту.

Примечательно, что модель родила троих детей от разных мужчин.

Актриса  Жа Жа Габор

Другая актриса, Жа Жа Габор, также выходила под венец девять раз. С одним из мужей, Филипе де Альбой, брак продлился лишь сутки. По-настоящему счастливую семью девушка создала лишь с последней попытки.

Звёздная Элизабет Тейлор, сочеталась узами брака восемь раз. Актриса в открытую заявляла, что вступает в близкие отношения лишь с серьёзно настроенными мужчинами. Замуж девушка выходила лишь по любви. Многие политики, актёры, продюсеры и режиссёры оказывали диве знаки внимания.

Самые продолжительные отношения у Элизабет были с Ричардом Бёртоном: пара женилась дважды и прожила вместе одиннадцать лет. Однако последней любовью стал другой мужчина — простой рабочий по имени Ларри Фортенски. В разные периоды у Тейлор появились:

  • Два сына от Майкла Уайлдинга.
  • Дочь от Майкла Тодда.

Также женщина удочерила девочку, будучи в браке с Бёртоном.

Другая звезда Голливуда, Лана Тёрнер, выходила замуж восемь раз. Девушка всегда мечтала о создании большой и крепкой семьи. Но получилось иначе. Семь раз Лана разводилась, а одна церемония бракосочетания была признана недействительной. За много лет семейной жизни у звезды родилась лишь одна дочь.

Звезда Голливуда Лана Тёрнер

Известный американский журналист Ларри Кинг за свою жизнь женился восемь раз, но жён у него было семь, так как с одной девушкой он ходил под венец дважды. Первой официальной супругой Ларри стала Фрида Миллер — девятнадцатилетняя подруга из колледжа. Последней — ведущая и певица Шон Саусвик. Интересно, что при заключении восьмого брака Кингу было шестьдесят четыре года. У Ларри есть четыре ребёнка, которые родились от трёх разных женщин.