Татьяна Пельтцер и другие звезды, ставшие знаменитыми после 40 лет

Не ко всем людям слава приходит в молодость. Татьяна Пельтцер и другие звезды, ставшие знаменитыми после 40 лет, подтверждают простую истину — стать всенародным любимцем можно в любом возрасте. Поэтому начинающим актерам не стоит расстраиваться и переживать. При должном усердии получится добиться успеха.

Татьяна Пельтцер

Алиса Фрейндлих дебютировала в кино еще во время учебы в институте, но ее участие прошло незамеченным. После она выступала на сцене театра. Переломным моментом для нее стал фильм «Служебный роман». Роль Людмилы Прокофьевны получила признание у зрителей.

К Леониду Броневому слава пришла только в 44 года. Он сыграл одного из главных персонажей в фильме «Семнадцать мгновений весны». Фразы героя быстро были разобраны на цитаты, а актера стали приглашать в разные фильмы.

Леонид Броневой

Татьяна Пельтцер в молодости считалась профнепригодной, и за это ее уволили из театра. После этого женщина была вынуждена пойти работать машинисткой. Позже она вернулась в театр и кино, но ей доставались только эпизодические роли.

Все изменилось с фильмом «Солдат Иван Бровкин». Роль Евдокии Макаровны сделали ее популярной актрисой.

После 40 лет стали знаменитыми:

Инна Ульянова

Алан Рикман

  1. К Инне Ульяновой слава пришла после фильма «Покровские ворота». Изначально предполагалось, что героиню сыграет Наталья Гундяева, но в итоге выбор был сделан в пользу Инны. В творческой биографии Ульяновой — это была единственная крупная роль.
  2. Андрей Краско долгое время работал штукатуром, он чинил ограды на кладбище и шил одежду. В 90-е мужчина устроился водителем на киностудию и получил эпизодическую роль. По-настоящему популярным Краско стал благодаря съемкам в сериале «Агент национальной безопасности».
  3. Федор Добронравов в молодости хотел стать клоуном, но он не поступил в училище. Мужчина служил в ВДВ, потом учился актерскому мастерству, и всенародную славу ему принесла роль в сериале «Сваты».

Среди зарубежных актеров тоже есть люди, к которым слава пришла после 40 лет. Алану Рикману принесла славу роль в фильме «Крепкий орешек». Потом он участвовал в других крупных проектах, и его популярность увеличилась благодаря съемкам в «Гарри Поттере».

Подобные истории успеха у Моргана Фримана и Ким Кэттролл.