Подборка фото знаменитостей в школьные годы

Мало кто из взрослых и состоявшихся людей любит рассматривать свои детские фотографии, чаще замечая в своей внешности какие-либо недостатки, чем преимущества. Многие в зрелом возрасте совсем не похожи на себя в молодости. Именно поэтому подборки фото знаменитостей в школьные годы так популярны среди фанатов — поклонники только и мечтают о том, чтобы увидеть своих кумиров такими, какими были и они в своё время.

Подборка фото знаменитостей в школьные годы

От себя нынешних многие звёзды кино и телевидения в юном возрасте отличались не только внешним видом, но и взглядами на жизнь и мечтами о будущем.

Однако вера в собственные возможности и силы сделала нынешних селебретис такими, какими их знают сейчас:

Филипп Киркоров на детских фотографиях

Анджелина Джоли в школьные годы

  1. Филипп Киркоров на детских фотографиях, наверное, наиболее узнаваемый персонаж российской эстрады. Огромные выразительные глаза и пышная шевелюра — даже в словесном описании такого школьника можно заподозрить будущего короля поп-музыки.
  2. Не менее узнаваемым является и голливудский актёр Леонардо ди Каприо. Улыбчивый мальчик с ямочками на щеках уже в школьные годы покорял сердца сверстниц. Впрочем, по признанию самого актёра, мечты о киношной славе казались для него недостижимыми. Мальчик думал, что актёром нужно родиться. И лишь годы упорного труда сделали из него нынешнего обладателя премии «Оскар».
  3. Анджелина Джоли в школьные годы выглядела гадким утёнком. Большие глаза и пухлые губы не красили школьницу-подростка. Но превратившись в юную девушку, актриса стала известна именно теми чертами лица, за которые в школе ей иногда бывало стыдно. Шутка сказать, будущая мечта миллионов мужчин даже посещала школьного психотерапевта по этому поводу.
  4. Будущая обладательница самой известной «пятой точки» в мире, Ким Кардашьян, ещё в детстве была миленькой девочкой, которую родители всегда старались баловать. Именно они подтолкнули будущую звезду к эпатажному образу жизни, что и помогло ей стать именно такой, какой её знает сейчас весь мир.

Как бы ни выглядели нынешние кумиры миллионов на детских фотографиях, они не теряют своей популярности.

Некоторые фанаты даже превращают подобные фото в предметы коллекционирования.