Чего не хватает для счастья певице Люсе Чеботиной

Люся Чеботина — молодая певица, в свои 22 года имеющая множество поклонников. Начинала она, записывая каверы на популярные треки и выкладывая их в соцсетях. Теперь же Люся делает успешную карьеру певицы, занимаясь параллельно собственным творчеством. Но в её жизни не всё гладко. О том, чего не хватает для счастья певице Люсе Чеботиной, ее поклонники смогли узнать из недавнего интервью артистки.

Биография певицы Люсе Чеботиной

Творчество певицы

Карьера молодой артистки успешно развивается и набирает обороты. Начав свою работу в интернете, а именно в «Инстаграм», она постепенно переходит в офлайн, записывая песни вместе с популярными личностями. Среди её недавних достижений:

  • трек с DJ Smash «Амнезия»;
  • песня под говорящим названием «Будь смелее» (вместе с певцом ЮрКиссом);
  • совместные работы с Даном Баланом, Клавой Кокой.

Чего не хватает для счастья Люсе Чеботиной

Молодая артистка сама сочиняет музыку и текст к своим синглам и очень много работает, нередко — по ночам. По признанию певицы, она очень часто не высыпается, так как иногда может поспать всего три часа. Это зависит от загруженности.

Личная жизнь

Откровения певицы Люсе Чеботиной, подробности личной жизни

В личной жизни этой девушки сейчас затишье. Её сердце пока свободно, ведь, несмотря на большое количество поклонников, у Люси нет близкого человека противоположного пола. По её словам, найти такового ей очень сложно, так как мало кто из молодых людей сможет выдержать её насыщенный образ жизни и работу без выходных. Вот чего так не хватает для счастья девушке: любящего и понимающего парня, который был бы с ней, как она выражается, «на одной волне».

Девушка сетует на то, что до того как стать популярной, больше доверяла молодым людям — ведь им нравилась тогда именно настоящая она, они не хотели погреться в лучах её славы. О тех же, с кем знакомится сейчас, Люся говорит, что она часто неинтересна им как личность, они видят в ней лишь внешнюю оболочку.

По словам певицы, парни рано или поздно начинают обижаться на неё за то, что Люся не уделяет им должного внимания. Девушка в оправдание говорит, что иногда не успевает даже поесть. Впрочем, она отмечает, что когда всё-таки встретит по-настоящему близкого человека, то с удовольствием будет гулять с ним и проводить всё возможное время. Артистка утверждает, что просто «пропадёт из творческой жизни», поэтому её преданные поклонники сразу всё поймут.