Все знаменитости причастные к смерти людей

Когда человек становится известным, его жизнь все время находится под прицелом журналистов и контролем общественности. Не остались без внимания знаменитости, причастные к смерти людей. Без разницы — суперзвезда это, популярный политик, актер или певец, в жизни всех иногда происходят трагические события, которые могут кардинально поменять будущее.

Леонид Якубович

В жизни каждого могут быть ситуации, когда даже очень закрученные триллеры кажутся романтическими комедиями.

Пережить это нелегко, тем более если это знаменитость, положение становится катастрофичным, особенно когда погибает человек. Есть звезды, причастные к гибели людей:

Михаил Казаков

Константин Меладзе

Игорь Петренко

  1. Михаил Казаков стал популярным благодаря телесериалу «Папины дочки», но перед этим он являлся участником криминальной истории. Артист заступился за женщину, на которую напал хулиган, и нанес ему рану, вызвавшую летальный исход. Суд завершился в пользу Михаила, все обвинения сняли.
  2. Популярный певец Snoop Dogg уже после завершения школы попал в тюрьму за продажу наркотиков и хранение оружия. Второй арест случился в 1993 г. по обвинению в убийстве охранника, которого застрелил телохранитель репера. Через время обвинения сняли.
  3. Зимой 2012 г. Константин Меладзе на автомобиле сбил женщину на пешеходном переходе. Он не отказывался от вины, но за решетку не попал. Следователи доказали, что гибель случилась по неосторожности и Константин до последнего пытался сделать все, чтобы не допустить аварии. У девушки, сбитой Меладзе, остались дети и композитор пообещал, что будет их содержать до совершеннолетия.
  4. Киноактер Мэттью Бродерик летом 1987 г. отдыхал в Ирландии. Он по привычке ехал на машине по правой части дороги и заехал на встречную полосу, вследствие этого случилась авария. В другом автомобиле были мама с дочкой, которые умерли сразу. Удивительно, но Мэттью не посадили в тюрьму, он лишь заплатил штраф.
  5. В 1992 г. Игоря Петренко арестовали за участие в убийстве. Его знакомый одолжил большую сумму, но отдавать было нечем, он решил застрелить человека. Для реализации плана он позвал помочь ему друзей, среди них находился и Игорь. Мужчину убили, а в его квартире сымитировали ограбление. После судебного решения Петренко дали условно 8 лет из-за юного возраста.
  6. Участником дорожного происшествия в 2001 г. стал Леонид Якубович. Ведущий ехал по трассе со скоростью 55 км/ч и сбил мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения и переходящего дорогу в неположенном месте. Судебное разбирательство продолжалось несколько месяцев, но в результате Леонида признали невиновным, так как не было состава преступления.

В жизни любого случаются ситуации, которые невозможно контролировать либо как-то на это повлиять. Нередко бывает так, что эти события сильно изменяют судьбу.

Происходят они как преднамеренно, так и неожиданно. Тем более сложно приходится, если в результате погибают люди.