Недавно Анджелина Джоли рассказала о своей личной жизни

Знаменитая киноактриса не любит комментировать различные новости о себе, но иногда она нарушает собственные принципы. Просто на экранах скоро появится кинофильм «Сначала они убили моего отца», где звезда является режиссером. Так, в рамках пиар-компании к картине ей нужно отвечать на различные вопросы журналистов. Поэтому Анджелина Джоли рассказала о своей личной жизни после развода с Брэдом Питтом.

Недавно Анджелина Джоли рассказала о своей личной жизни

После развода с Брэдом Анджелина много поменяла в жизни. Для начала, невзирая на то, что до этого она заявила об окончании карьеры киноактрисы, ей пришлось вернуться к съемкам. Это Джоли пояснила просто — нужно обеспечивать своих шестерых детей.

Она также практически перестала ходить на светские вечеринки, поскольку после расставания Голливуд стал на сторону ее бывшего мужа.

Но есть еще некоторые новости из личной жизни Анджелины:

Роберт Дауни-младший

Знакомство с герцогиней Камиллой

  1. Новая любовь. Недавно очередным увлечением актрисы стал Роберт Дауни-младший. Их вместе часто видели журналисты, но, как говорят близкие к Анджелине источники, хоть общение было рабочим, Джоли понравилась компания с супергероем «Мстителей». Друзья добавляют, что актриса восхищается Робертом и считает его веселым и романтичным. Помимо этого, она утверждает, что они одинаковы по характеру: оба своенравные, но, невзирая на это, смогли сделать карьеру. Нужно сказать, что Роберт уже более 14 лет состоит в браке с продюсером Сьюзан Левин, и это одна из самых прочных голливудских пар.
  2. Знакомство с герцогиней Камиллой. Не секрет, что актриса приближена к королевской семье. В 2015 г. она получила звание кавалерственной дамы, а недавно познакомилась со второй супругой принца Чарльза, Камиллой. Журналисты говорят, что герцогиня подружилась с актрисой, чтобы испортить репутацию Кейт Миддлтон. Она все время утверждала, что Кейт не пара Уильяму, как и Меган недостойна Гарри. Как рассказывают разные источники, сейчас Камилла использует Анджелину, ее влияние на общественное мнение и настраивает против Кэтрин, герцогини Кембриджской.
  3. Подготовка к переезду в Англию. По информации зарубежных журналистов, актриса подготавливается к переезду из Америки. Главная причина — противостояние «Бранджелины» по поводу опеки детей, когда более половины Голливуда находится на стороне Питта. Сейчас Анджелина хочет уехать с детьми в Англию и выступать в Палате лордов. Как многие говорят, именно по этой причине актриса дружит с Камиллой.

Популярная киноактриса Анджелина Джоли хоть и может казаться очень сильной женщиной, которая самостоятельно смогла подать на развод, в действительности это только бравада.

В различных интервью голливудская знаменитость сознавалась, что ей довольно сложно сегодня живется, особенно под постоянным вниманием прессы.