Анфиса Чехова рассказала о своих способах очищения организма

Актриса, которой недавно исполнился 41 год, сильно похудела в последнее время, причем настолько, что различные изготовители БАДов начали размещать ее фотографии в рекламе своих препаратов. Анфиса Чехова рассказала о способах очищения организма и снижения веса, которые давно использует. При этом она не раз опровергала информацию об употреблении различных таблеток, говоря, что эти средства могут лишь навредить.

Анфиса Чехова рассказала о своих способах очищения организма

Раньше звезда выглядела аппетитной пампушкой, но сейчас похудела чуть ли не в два раза. Как выяснилось, далось это ей сложно. Она не устает рассказывать секреты сжигания лишних килограммов. Пока ее коллеги по цеху мучают себя новыми модными диетами, Чехова делает все «по старинке». Как она говорит:

Лучше старого доброго голодания и клизм ничего нет.

Клизма

До этого клизмы применялись только для очистки кишечника. Но сегодня их ставят женщинам, которые хотят сбросить вес. Люди, которые постоянно используют этот способ, говорят, что за раз можно скинуть до 6 кг.

Я их ставлю лишь в специальных салонах. Дома не делаю — исключительно под контролем врачей.

Анфиса сбрасывает килограммы не только благодаря клизмам. Она давно поменяла свое меню, убрав из него сахар. И теперь если звезда съедает хоть немного сладкого, происходят моментальная реакция — лицо покрывается прыщами. Помимо этого, телеведущая постоянно выводит паразитов, расплодившихся у нее организме.

Сахар

Когда-то я отправилась в специализированную поликлинику, сделала анализы и у меня обнаружилась куча всего. Затем мне сказали, что паразиты есть у любого человека и в каждом органе. Обычные анализы в клиниках их не определяют. Сейчас паразитов вывожу регулярно.

Изменения, которые произошли с Анфисой, можно увидеть невооруженным взглядом. Сегодня ведущая с легкостью может себе позволить надеть любое платье. Как рассказывает Чехова:

Когда-то у меня была «счастливая» кофточка. Когда я ее носила, все было удачно. Я, к примеру, подхожу на кассу, чтобы оплатить продукты, и неожиданно мужчина сзади говорит: «Девушка, я заплачу вместо вас!», причем не требуя совершенно ничего от меня. А затем один мой ненормальный парень порвал ее на куски. Вероятно, переживал, что я с кем-то заведу новое знакомство, если начну ее периодически надевать.

Чтобы сравнить Чехову «до» и «после», можно посмотреть следующие фильмы с ее участием:

Чехова «до» и «после»

  • Счастливы вместе.
  • Я люблю тебя.
  • Смерть советским детям.
  • Калейдоскоп.
  • Моя любимая ведьма.
  • Гитлер капут.
  • Ржевский против Наполеона.
  • Реальные кабаны.
  • Женщины на грани.
  • Пять звезд.

Так или иначе, сегодня Анфиса выглядит просто великолепно. Она постоянно напоминает о своей новой фигуре фанатам, периодически выкладывая в инстаграм свои фото. Подписчики ее микроблога с нетерпением ожидают от Чеховой новых рекомендаций о похудении, так как в этом вопросе она уже разбирается не хуже любого диетолога.