Рейтинг наиболее скандальных звездных пар отечественного шоу-биза

Многие знаменитости стремятся разделять частную и публичную жизнь. И хотя это очень сложно, но в их личные дела остаются посвящены лишь самые дорогие и близкие люди. Но далеко не все думают, что сор лучше не выносить из избы. Пять участников рейтинга самых скандальных звездных пар отечественного шоу-биза побили все возможные рекорды. Об их конфликтах известно всей стране.

Рейтинг самых скандальных звездных пар

Первые участники топа

Эти знаменитости настолько скандальны, что о подробностях их отношений слышали даже те, кто не интересуется шоу-бизнесом. Рейтинг открывают следующие звезды:

Самые скандальные звёзды

  1. Гарик Харламов и Кристина Асмус. Известный комик длительное время состоял в фактическом браке с Юлией Лещенко. Они расписались, но Харламов встретил актрису Кристину Асмус. Об измене супруга спутница жизни комика узнала в последнюю очередь. Муж и жена долго делили имущество, Гарик не собирался уступать бывшей возлюбленной, ссылаясь на то, что она не работала, а занималась домашним хозяйством. Лещенко же отказывалась давать развод Харламову, чтобы он не смог заключить брак с Асмус. Когда ситуация разрешилась, Гарик и Кристина стали мужем и женой. Вскоре у них родилась дочь Настя.
  2. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Футболист и скандальная теледива познакомились, когда Тарасов еще состоял в браке. Вскоре он развелся с супругой и в 2012 году женился на Бузовой. Телеведущая была так счастлива, что делилась всеми подробностями романа с Дмитрием. В своем инстаграме она выкладывала фото подарков, рассказывала о личных эмоциях. Но однажды Ольга затихла, а вскоре стало известно, что пара приняла решение о разводе из-за измены Тарасова. Бузова сильно переживала из-за расставания и долгое время обвиняла бывшего спутника жизни в предательстве. Тарасов же был возмущен тем, что Ольга постоянно выставляла напоказ их личную жизнь.

Не менее скандальные знаменитости

Однако это еще не все. Некоторые пары наделали гораздо больше шума. К их числу относятся:

Армен Джигирханян и Виталина Романовская-Цимбалюк

  1. Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина. Избранница Шаляпина была старше его более чем на 20 лет. Возлюбленные встретились на Ямайке, между ними сразу вспыхнула страсть. В 2013 году они сочетались браком, после чего это событие получило мощный резонанс. Однако уже через год Шаляпин и Копенкина развелись, поскольку Прохор заявил, что влюблен в другую. Развод прошел громче, чем бракосочетание.
  2. Армен Джигирханян и Виталина Романовская-Цимбалюк. Пианистка долгое время мечтала очаровать Джигарханяна. Когда девушке удалось женить его на себе, она заняла руководящую должность в театре новоиспеченного супруга. Актер безоглядно доверял своей жене, а она занималась махинациями и завладела его имуществом. Джигирханян во всеуслышание обвинил Виталину в мошенничестве, и разразился грандиозный скандал.
  3. Константин Меладзе и Вера Брежнева. У пары завязался роман, когда Меладзе еще состоял в браке. Влюбленные долго скрывали свои отношения, но в 2014 году Константин развелся с супругой Яной, а через год женился на Вере.

Несмотря на череду скандалов, Брежнева и Меладзе до сих пор счастливы вместе.

Не все пары в шоу-бизнесе предпочитают выставлять свои отношения напоказ. Но некоторые очень любят публичность и заставляют долго говорить о себе.