Мария Шукшина рассказала об истинном состоянии здоровья матери

Любые события и происшествия в жизни известных людей мгновенно обрастают слухами и сплетнями. Чтобы не допустить этого, Мария Шукшина рассказала об истинном состоянии здоровья матери. Поклонники предполагали у известной актрисы онкологию, сердечный приступ или инсульт. Кто-то посчитал, что женщине осталось жить недолго.

Мария шукшина рассказала об истинном состоянии здоровья её матери

Мария Шукшина не сразу поделилась настоящей информацией о здоровье Лидии Федосеевой-Шукшиной. Только из-за обилия ложной информации Мария решила рассказать правду.

Во время отдыха в Болгарии у Лидии случился инфаркт. Ситуация осложнялась тем, что у женщины не было медицинского полиса. Ее не взяли в больницу, поэтому за ней ухаживали подруги. Марии пришлось ждать получения визы, так как без нее не удалось бы вылететь в Болгарию. Она связалась с врачом, и тот сделал предположение, что у актрисы не инфаркт, а нарушение мозгового кровообращения.

Шукшина и алибасов

Именно врач настоял на необходимости срочной госпитализации Лидии. Марии удалось договориться с подругой Анной, которая сопроводила великую актрису из Болгарии в Москву. Дочь встречала их в аэропорту вместе с медицинскими работниками.

План удался, и пожилую женщину благополучно доставили в больницу. После этого Мария выложила в инстаграме небольшую новость. В тексте она подчеркнула, что с мамой все хорошо и ее здоровью ничто не угрожает. Шукшина отдельно отметила назойливость журналистов, которые постоянно ей звонили и выдумывали подробности этой истории.

Поклонники творчества великой актрисы обрадовались новости и начали писать пожелания о выздоровлении. Кроме того, они нелестно высказывались в адрес желтой прессы.

Ранее, в конце июня Лидию Федосееву-Шукшину госпитализировали с приступом астмы. Актриса сама вызвала скорую помощь после того, как почувствовала удушье. Ее быстро доставили в больницу, где ее состояние стабилизировалось. Внучка Лидии, Анна, подчеркнула, что жизнь бабушки вне опасности.

Шукшина лидия

В июле появилась новость о том, что Федосеева-Шукшина переписала завещание на Бари, и после ее смерти недвижимость перейдет во владение Алибасова.

Лидия — известная актриса, у нее множество ролей в кино. Некоторые последние картины с ее участием:

  • «Секс, кофе, сигареты».
  • «Линия Марты».
  • «Макмафия».

У ее творчества до сих пор множество поклонников. Поэтому новости о здоровье женщины беспокоят многих людей.