Когда и почему Боне пришлось отправить свою дочь в далекую Англию

Недавно 39-летняя теледива вместе с единственным ребенком от Алекса Смерфита переехала в Лондон. Многие поклонники пытались выяснить, почему Боне пришлось отправить свою дочь в далекую Англию. Вариантов было много: Россия, Италия, Канны (куда она любит ездить на знаменитый фестиваль), Лос-Анджелес. Но звезда недолго томила фолловеров и призналась в причине выбора этой страны.

Почему Боне пришлось отправить свою дочь в далекую Англию

Несколько дней назад Виктория написала в своем аккаунте в Инстаграм, что решила переехать из Монако, где жила 6 лет.

Боня назвала три причины, почему выбор пал именно на Лондон, но фанаты смогли найти и четвертую:

Виктория Боня и дочь

Алекс Смерфит, Боня и дочь

Меган Маркл

  1. Удобно для дочери. Как сказала звезда, именно в Лондоне можно организовать для дочки профессиональные занятия в конной школе, так как в Монако это невозможно выполнить на высоком уровне. Но поклонники Виктории отметили, что такая причина кажется довольно надуманной. Да, естественно, в Англии конный спорт развит, его даже поддерживает королева Елизавета, которая любит скачки и лошадей. Но научиться мастерству езды в седле можно в любом месте — самое главное желание. И, безусловно, материальные возможности — это занятие довольно дорогостоящее.
  2. Дальше не пустил Алекс. В одном из интервью Виктория объяснила, что хотела переехать в Америку, но бывший супруг не пустил так далеко, только в Англию. В такую версию фанаты охотно поверили: хоть с Викой у него давно все завершилось, свою дочь он любит и регулярно общается с ней.
  3. Возможность для развития. Как призналась теледива, для нее это очередной шаг вперед, Лондон — это огромнейший мегаполис, который позволяет реализоваться и развиваться. Звучит красиво, но, как считают ее подписчики, этих возможностей множество в любой другой крупной столице.
  4. Боня решила пойти по пути Меган Маркл. Естественно, телезвезда никогда этого не скажет, но, вероятно, она надеется отыскать в Англии свою вторую половинку. В свое время также сделала Меган Маркл, у которой получилось выйти замуж за самого знаменитого холостяка в Лондоне.

Нужно напомнить, что будущая герцогиня все время мечтала начать роман с каким-то популярным англичанином.

И не только всего лишь мечтала, но и упорно добивалась этой задачи. Маркл попросила одновременно нескольких подружек, которые живут в Англии, познакомить ее с какой-то британской знаменитостью.

Среди потенциальных кандидатов были, к примеру, Мэтт Кардл, который победил в телешоу X-Factor в Англии, и футболист Эшли Коул (экс-супруг Шерил Коул). Почему бы и Вике, зная это, не попробовать найти в Лондоне счастье.