Голливудские звёзды, искренне верящие в инопланетян

О существовании разумных инопланетных форм жизни или об их полном отсутствии много спорят, приводя факты и аргументы. Многие голливудские звёзды, которые искренне верят в инопланетян, говорят об этом открыто. Возможно, такая вера основана на сюжетах многочисленных фильмов на эту тему, а, возможно, и нет.

Голливудские звёзды искренне верят в инопланетян

Сообщения, в которых говорится о похищении людей инопланетянами, распространены по всему миру. Официальных доказательств тому нет, но люди продолжают верить в высший инопланетный разум. Кто-то рассматривает пришельцев с дальних звёзд, как спасителей человечества, а кто-то воспринимает их, как жестоких завоевателей нашей цветущей планеты.

Голливудские звёзды не раз давали интервью, где рассуждали об инопланетных цивилизациях. В отличие от наших актёров, они более легковерны в этом смысле. Удалось узнать мнение некоторых из них:

Мнение знаменитостей относительно внеземных цивилизаций

Кто искренне верит в инопланетян

Холли Берри верит в инопланетян

  • Том Круз. Известный актёр уверен в существовании иных цивилизаций, которые пристально наблюдают за нами. В этом он пытается убедить своих детей и возлюбленную.
  • Киану Ривз. В своём интервью Boston.com он заявил, что жителей нашей планеты нельзя считать единственным видом разумных существ во Вселенной. Ривз считает, что космос слишком огромен, поэтому нельзя исключать наличие других космических рас. Знаменитая роль актёра в фильме «Когда земля остановилась» подтверждает его веру во внеземные цивилизации. Он мечтает о том, чтобы увидеть пришельцев собственными глазами.
  • Меган Фокс. Любимая телепередача этой актрисы — «Древние пришельцы». В этом шоу приводят «веские» доказательства прибытия инопланетян на Землю и «факты» их сотрудничества с людьми. Актриса верит, что пришельцы существуют.
  • Стивен Спилберг. Знаменитый режиссёр обожает истории про инопланетян. Его интересует их возможный внешний вид, способности и отношение к другим разумным существам. На эту тему он снял несколько фильмов, ставших очень популярными во всём мире. Один из них — «Война миров», показывает, что пришельцы могут быть завоевателями.
  • Джиллиан Андерсон. Актриса, снявшаяся в сериале «Секретные материалы», не верила в инопланетян до тех пор, пока в 1995 году пришельцы, как она считает, не напали на её дом. Описывая это событие, она рассказала, что в доме сам по себе включался и выключался свет, раздавались странные и пугающие звуки. Она и вся её семья были очень напуганы.
  • Холли Берри. Голливудская звезда утверждает, что не верить в инопланетян — это нонсенс. Они есть.
  • Джеймс Кэмерон. Культовый режиссёр нашумевшего фильма «Аватар» уверен, что люди найдут жизнь в нашей солнечной системе. Возможно, это не будут разумные существа, но то, что жизнь на других планетах существует, не подлежит сомнению.
  • Виктория Бекхэм. Она видела НЛО над своим домом в Лос Анджелесе. Это был сферический объект на фоне звёздного неба. О событии она написала в твиттер.

Верят в инопланетян и многие другие знаменитости Голливуда. Впрочем, некоторые из них убеждены, что русалки и зомби тоже существуют.