Известные обманщицы: звезды, которые усердно скрывают свой возраст

Наверное, многим людям хотя бы раз в жизни приходилось обманывать окружающих по поводу своего истинного возраста, чтобы показаться младше или старше. Однако звезды, которые усердно скрывают свой возраст, вызывают абсолютно справедливое недоумение у своих поклонников. Они прибавляют или убавляют свои годы, преследуя при этом определенные цели.

Звёзды которые усердно скрывают свой возраст

Однако рано или поздно все тайное становится явным.

Итак, среди знаменитостей, точной даты рождения которых никто не знает, можно выделить:

Возраст Бейонсе

Шэрон Стоун.

  • Бейонсе. Ради справедливости нужно отметить, что недоразумения по поводу возраста певицы возникли по вине ее отца. Однажды он сказал в интервью, что его дочь является ровесницей Пинк, однако официальные данные свидетельствуют о том, что у них разница в возрасте составляет два года. После этого незадачливый папаша назвал Бейонсе и Ашера одногодками, хотя тот старше ее на целых три года. В результате поклонники певицы усомнились в ее истинном возрасте.
  • Мелани Гриффит. Сколько лет этой знаменитой актрисе на самом деле, не знает никто, кроме ее самой и ее матери. Мелани несколько раз меняла дату рождения в своем паспорте и конец этому смогло положить только ее замужество с Антонио Бандерасом, который запретил актрисе заниматься подобным обманом поклонников. Ходят слухи, что он и сам никогда не видел паспорта своей жены, поэтому о ее возрасте осведомлен весьма приблизительно.
  • Шэрон Стоун. Эта актриса, в отличие от остальных, не уменьшает, а прибавляет себе годы. Правда, делает она это в шутку, и только ради того, чтобы услышать комплименты по поводу своей внешности.
  • Надежду Мейхер-Грановскую. Русские знаменитости тоже не упускают возможности приврать по поводу своих лет. Так, участница вокального коллектива «Виа-Гра» отмечала свое 29-летие как минимум четыре раза. Кстати, ее коллега по сцене Алена Винницкая своего возраста не скрывала никогда, а он у певиц примерно одинаковый.
  • Пэрис Хилтон. Скандальная поп-дива во времена своей бурной молодости решила подделать документы, изменив год рождения с 1979-го на 1981-ый. Ее обман был быстро вскрыт, так как дату она поменяла только в паспорте, а в водительском удостоверении и страховке оставила старую.

Пэрис Хилтон.

Этот неприятный случай навсегда отбил у звезды охоту уменьшать свои годы.

Следует заметить, что у перечисленных выше женщин абсолютно нет причин стараться показаться моложе или старше, так как они выглядят в свои годы весьма привлекательно, а их таланты уже давно по достоинству оценили поклонники.