Их соединил «Голос»: роман Гвен Стефани и Блэйка Шелтона

гвен стефани и блейк шелтон

Блэйк Шелтон и Гвен Стефани — одна из самых красивых пар Голливуда. Не успела мать троих детей Стефани развестись со своим супругом Гэвином Россдейлом, как на первых полосах светской хроники начали мелькать новости о бурном романе певицы с её коллегой по шоу «The Voice». Блэйк Шелтон, который не так давно получил статус холостяка, не смог устоять перед чарами «зажигалки» Гвен. За флиртом знаменитостей следила буквально вся страна. Рейтинги шоу выросли, а всё благодаря зародившемуся чувству между судьями на проекте.

Гвен Стефани и её избранники

Несмотря на сценический образ «ветреной девчонки», в реальности Гвен Стефани очень застенчивая и избирательная девушка. Личная жизнь певицы весьма размеренна. Так, с 1987 по 1994 годы Гвен состояла в отношениях с бас-гитаристом коллектива No Doubt Тони Кэнелом. Очаровательный парень с экзотической внешностью сразу же приглянулся молодой бэк-вокалистке.

На начальном этапе своей карьеры в группе Гвен «играла» вторые роли. Тем не менее, слово молоденькой девушки всегда имело вес в коллективе, поскольку одним из его основателей был брат Стефани — Эрик. Увидев парня, пришедшего на прослушивание, обычно немногословная Гвен высказалась за его кандидатуру. Предложение вокалистки поддержали коллеги. Так началась история первой любви белокурой красавицы.

Гвен Стефани и Тони Кэнел
Первая любовь Гвен

В течение семи лет молодые люди были неразлучны. Благодаря Тони обычно скованная и мрачная Гвен расцвела. К тому моменту как Гвен предложили занять место «фронтмена» в группе, их отношения с Кэнелом уже изжили себя, но Стефани всё ждала предложения руки и сердца. Вместо этого её возлюбленный просто поставил точку в их романе. Сердце девушки было разбито, но творческим успехам не было предела. На почве личностных переживаний возникла композиция «Don’t speak», которая стала визитной карточкой группы.

В 1996 году No Doubt гастролировали вместе с британским коллективом Bush. Солист группы понравился Гвен, но она даже не мечтала, что красавец Гэвин обратит на неё внимание. Уже на третий день совместных гастролей Россдейл сел в автобусе вместе с застенчивой Стефани, приобнял её за плечи и начал разговор. С тех пор они стали неразлучны.

Шесть лет длился бурный роман, который перерос в крепкий брак. В 2002 году пара узаконила свои отношения. В семье Россдейл-Стефани появилось трое прекрасных сыновей. Отношения знаменитостей были похожи на сказку. Гвен рожала детей, но и не забывала о творчестве. Она отправлялась в мировые турне с сольным проектом и организовала свой бренд L.A.M.B.

Тем временем карьера Россдейла начала сходить на нет, и его стали узнавать на улицах только благодаря тому, что он является мужем талантливой Стефани.

Гвен Стефани и Гевин Россдейл
Брак знаменитостей продлился 13 лет

Несмотря на это, Гэвин не переставал шокировать публику своими скандальными откровениями в прессе. В 2002 году стало известно, что он биологический отец британской модели Дейзи Лоу. Певец сам предложил установить факт отцовства, но как только стало необходимым сделать тест, он начал «тормозить» этот процесс. В результате, инициативу в свои руки взяла сама Дейзи. Выяснилось, что Россдейл биологический отец девушки. После этой новости он полностью прекратил с ней контактировать, хотя официально был её крёстным. Только через несколько лет, благодаря титаническим усилиям юной модели, Гэвин принял свою дочь. Теперь сексапильную Дейзи можно часто увидеть в компании своих младших сводных братьев.

В 2010 году Россдейл признался в своей бисексуальности. Оказалось, что в начале карьеры музыкант состоял в отношениях с трансвеститом Питером Робинсоном, выступавшим под псевдонимом Мэрилин. Певец всячески скрывал эту связь. По законам жанра, информация «всплыла» в СМИ в самый неподходящий момент, когда Гэвин уже стал образцовым семьянином и отцом. В интервью он заявил, что это был разовый эксперимент, хотя его партнёр Мэрилин утверждал, что состоял с музыкантом в отношениях около пяти лет и он любовь всей его жизни.

О том, что в браке Гвен и Гэвина разлад, прессе было известно уже давно. Но в 2014 году певица объявила о третьей беременности, и в СМИ предположили, что отношения в звёздном семействе всё-таки наладились. Возможно, это была последняя попытка спасти брак, но она не увенчалась успехом.

Гвен Стефани и ее сыновья
После развода дети Стефани большую часть времени будут проводить с отцом

В августе 2015 года таблоиды запестрили сообщениями, что после 13 лет совместной жизни Стефани разводится с мужем. Причиной разрыва стали «непримиримые разногласия». По факту же издание US Weekly выяснило, что в течение трёх лет у Россдейла была связь с няней собственных детей. «Попался» Гэвин банально: Гвен обнаружила его интимную переписку с Мэнди Менн в телефоне. Россдейл долгое время отказывался признать факт измены, называл отношения лёгким флиртом, но в итоге сдался под напором убитой горем жены.

В апреле 2016 года супруги официально поставили точку в бракоразводном процессе.

Образцовый семьянин Блэйк Шелтон

В 2001 году кантри-певец Блэйк Шелтон выпустил первую сольную пластинку, именно с этого момента карьера «самородка из глубинки» круто пошла в гору. Внешние данные статного брюнета с искренней улыбкой и голубыми глазами также обеспечили ему работу на телевидении. Естественно, СМИ начали интересовать подробности личной жизни певца. Как ни странно, журналистам не удалось выяснить ничего «грязного». Личная жизнь Шелтона близка к образцовой. В 2003 году, после длительного романа, он женился на своей школьной подруге Кейннет Герн. В 2006 году пара оформила развод.

Блэйк Шелтон и Кейнет Герн
Первая жена кантри исполнителя

Уже через два года на одном из концертов Блейк познакомился со звездой кантри Мирандой Ламберт. Между ними разгорелся бурный роман, который закончился свадебной церемонией. Пара узаконила отношения в 2010 году. После четырёх лет семейной жизни супруги расстались.

О своём решении оба исполнителя сообщили прессе, с надеждой, что СМИ не будут вмешиваться в их личную жизнь. Интересен тот факт, что родственники пары были ошарашены этим решением не меньше, чем поклонники. Ходили слухи, что истинной причиной разрыва стала не загруженность в творческой жизни, а нежелание Миранды заводить детей, о которых так мечтал её муж.

Блейк Шелтон и Миранда Ламберт
Нежелание Миранды иметь детей поставило точку в отношениях знаменитостей

Была и ещё одна версия расставания — якобы у сексапильной кантри-певицы появился любовник. Миранда и Блейк расстались, сохранив хорошие отношения.

История любви музыкантов

Гвен и Блэйк познакомились, как только заняли судейские кресла в проекте «The Voice». Знаменитости сразу же подружились. В 2015 году отношения исполнителей перешли на уровень флирта. Не заметить искры, которая пробежала между музыкантами, было невозможно. Они постоянно переглядывались, улыбались, разговаривали друг с другом, делали совместные фото. В общем, ещё до официального заявления звёзд о своих отношениях, фанаты «Голоса» были абсолютно уверены, что Блэйк и Гвен – пара.

Как сообщали сотрудники, работающие на музыкальном проекте, Гвен и Шелтон обсуждали адвокатов и сложности бракоразводного процесса. Возможно, именно житейские хлопоты и сблизили знаменитостей. В сентябре 2015 года первые сообщения о романе исполнителей появились в прессе. За тем, как между близкими друзьями зарождается чувство, наблюдала вся страна.

Гвен Стефани и Блэйк Шелтон
Гвен любит делать совместные фото с новым бойфрендом

Изначально Шелтон и Стефани просто подогревали интерес публики совместными селфи и трогательными фотографиями папарацци с отдыха, но слухи о своём романе не подтверждали. То они появятся на свадебной церемонии общих друзей, но приедут по отдельности, то вместе пообедают в кафе. Общение знаменитостей было весьма трогательным и даже старомодным. Интересен тот факт, что, в отличие от многих звёзд, Стефани и Шелтон не прятались от папарацци. Они наслаждались обществом друг друга, и, казалось, их абсолютно не интересовало повышенное внимание прессы.

Официальное заявление для СМИ сделал представитель певицы в начале ноября: «Гвен и Блэйк давно дружат, но встречаться они начали недавно».

После сообщения о своём романе Стефани покинула шоу «Голос», её место заняла Майли Сайрус.

Блэйк Шелтон и Гвен Стефани
Знаменитости на официальном мероприятии

Несмотря на то, что влюблённые больше не работают вместе на проекте, они практически неразлучны. Таблоиды то и дело публикуют совместные фотографии знаменитостей. Они часто посещают официальные приёмы и ходят с детьми Стефани в кино. Рождество знаменитости тоже отпраздновали вместе. В мае 2016 года пара представила публике совместную композицию.

Видео: песня «Go Ahead and Break My Heart»

https://youtube.com/watch?v=I21S6BdsZog

Что пишут СМИ

Стремительный роман застенчивой Гвен и Шелтона дал повод для дальнейших предположений СМИ. Так, в апреле 2016 года, таблоиды запестрили сообщениями о том, что «ковбой» собирается сделать предложение новой возлюбленной. Сами знаменитости по этому поводу пока не делали заявлений, но инсайдеры утверждают, что Блейк нашёл в Гвен те качества, которые он больше всего ценит в женщине, а главное — стремление к семейной жизни. По словам друзей пары, у Шелтона отличные взаимоотношения с тремя сыновьями Гвен, и 46-летняя певица не против родить своему новому бойфренду первенца. Кстати, 1 апреля Стефани разыграла представителей СМИ сообщением о своей беременности.

Возможно, Блэйк Шелтон и Гвен Стефани – это «составляющие одного пазла»? Коллеги музыкантов называют их одними из самых милых людей в музыкальной «тусовке» США. Знаменитости уже перенесли горечь расставаний и знают, как нелегко удержать любовь и уважение в отношениях. Остаётся пожелать влюблённым бесконечного счастья, Блэйк и Гвен его заслужили.