Самый загадочный роман Голливуда: Кэти Холмс и Джейми Фокс

кэти холмс и джейми фокс

Актриса Кэти Холмс постоянно находится «под прицелом» фотокамер. Будучи женой Тома Круза, Кэти успела привыкнуть к постоянному вниманию прессы, да и её бывший муж не упускал момента эффектно появиться перед папарацци вместе с красавицей-супругой. После развода со звездой франшизы «Миссия невыполнима» на некоторое время персона Кэти перестала интересовать папарацци, но все ждали, кто же будет следующим в списке побед сексапильной брюнетки. Оказалось, жизнь «напоказ» так надоела экс-супруге Круза, что она напрочь перестала общаться со СМИ. Её личная жизнь теперь табу для прессы, но «запретный плод» всегда сладок, поэтому журналисты начали наблюдать, с кем же проводит дни и ночи Кэти Холмс. Оказалось, что один из самых близких друзей актрисы — Джейми Фокс.

«Примерная девочка» Кэти Холмс

Кэти Холмс неоднократно признавалась, что Том Круз — тот мужчина, о котором она грезила с подросткового возраста. Её комната была обклеена постерами знаменитости. Но реальность оказалась иной, Том Круз был женат, и Кэти решила оставить девичьи мечты и начала активно сниматься в кино. Там она и встретила свою первую «земную» любовь.

Кэти Холмс и Джошуа Джексон
Первая любовь Кэти Холмс

Её избранником стал партнёр по съёмочной площадке — Джошуа Джексон. Знакомство юных актёров произошло в 1998 году. Около года пара состояла в отношениях. О подробностях романа мало известно, но интересен тот факт, что и сейчас актриса называет Джошуа одной из самых больших удач в своей жизни.

«У меня словно выросли крылья, и я летала каждый день во время романа с Джошуа».

Бывшие возлюбленные общаются и по сей день. Во время бракоразводного процесса с Томом Крузом Джошуа оказал огромную моральную поддержку Кэти.

В 2000 году Холмс встретила актёра Криса Клейна. Звезда «Американского пирога» покорил милашку Кэти. Через три года отношений Крис сделал возлюбленной предложение. Несколько лет девушка ходила с обручальным кольцом на пальчике, но так и не обрела статуса миссис Клейн. В 2005 году Крис и Кэти расстались. О размолвке бывших влюблённых судачили разное. Поговаривали, что Крис чрезмерно пристрастился к алкоголю. Актриса утверждала, что просто переросла эти отношения. Публика же была уверена, что всему виной звезда Голливуда Том Круз.

Кэти Холмс и Крис Клейн
С Крисом Кэти была обручена с 2003–2005 гг

Через месяц после разрыва отношений с Клейном Кэти уже появлялась на публике с кумиром своего юношества. Круз влюбился в молодую актрису как мальчишка и даже признался ей в своих чувствах на шоу Опры Уинфри.

В 2006 году у пары родилась дочь Сури, а через шесть месяцев они отпраздновали свадьбу в одном из замков в Италии. Кэти и Том казались идеальной парой, не смущала знаменитостей и приличная разница в возрасте. Поклонникам казалось, что идиллия будет продолжаться всю жизнь.

Том Круз и Кэти Холмс
Одна из самых красивых пар Голливуда

Кэти и Тома то и дело можно было встретить прогуливающимися по улицам Лос-Анджелеса, отдыхающими на тропических островах. Актриса часто приезжала к любимому на съёмки.

Но после шести лет брака Кэти, вдоволь насладившись отношениями с супругом, подала на развод. Интересен тот факт, что кумир миллионов Том Круз об этом даже не догадывался. За несколько недель до приглашения в суд на одном из телевизионных шоу актёр расхваливал свою жену и признавался, что очень счастлив с ней. После развода Холмс получила единоправную опеку над дочерью и приличное выходное пособие от бывшего мужа. Причиной разрыва отношений пресса называет чрезмерную приверженность Тома к саентологии. Супруги указали в графе причина расторжения брака «непримиримые разногласия».

В 2012 году Кэти Холмс официально стала свободной женщиной. После повышенного внимания прессы в период своего замужества актриса начала рьяно оберегать своё пространство от папарацци. Холмс не убегает от фотографов, но комментарии относительно тех или иных событий в своей жизни практически не даёт.

Кэти Холмс и Александр Скарсгард
Актеры тайно встречались в 2013 году

В 2013 году Кэти познакомилась с актёром Александром Скарсгардом. Таблоиды утверждали, что знаменитости тайно встречались около года.

Скрытный ловелас Джейми Фокс

Джейми Фокс — фигура в Голливуде легендарная. Парень из глубинки благодаря своему таланту смог пробиться в консервативном кинобизнесе США и третьим среди афроамериканцев (после Сидни Пуатье и Дензела Вашингтон) получил «Оскар» за лучшую мужскую роль. Несмотря на популярность и публичность, личная жизнь актёра находится «под семью замками». На сегодняшний момент у него две дочери, с которыми он периодически выходит в свет, но кто подарил Джейми наследниц — и по сей день неизвестно.

Мистеру Фоксу приписывали романы со многими коллегами по съёмочной площадке. СМИ писали, что мало кто из актрис может устоять перед чарами темнокожего красавца. Как бы там ни было, официально ни один «эфемерный роман» самим Фоксом подтверждён не был. Актёр просто игнорирует эти новости или отвечает журналистам красноречивой улыбкой.

Джейми Фокс со своей старшей дочерью
Модель Карин Фокс вместе с отцом на красной дорожке

Досконально известно, что Джейми ни разу не был женат. В июне 2004-го у него был роман с актрисой Лайлой Арчиери. После 13 месяцев бурных отношений и совместных появлений на красных дорожках влюблённые расстались.

Джейми Фокс и Лейла Арчиери
Пара на премьере фильма «Соучастник»

В 2005 году Джейми некоторое время встречался с певицей и модельером Кристиной Милиан.

В 2009-м актёр был замечен с австралийской моделью Скай Неллор и американской писательницей Ники Джавасис. В 2010 году у него был роман с темнокожей моделью и звездой фильмов для взрослых Доминикой Саймон. Через некоторое время Фокса видели с актрисой Стейси Дэш.

В 2013 году папарацци удалось заснять Джейми, катающегося на велосипеде, вместе с неизвестной женщиной. Личность спутницы актёра установить так и не удалось, но журналисты предположили, что это мать младшей дочери Фокса Аннализы, которая родилась в 2009 году. Комментарии относительно этой информации от знаменитости не поступали.

Джейми Фокс и его младшая дочь
Имя мамы своей младшей дочери Фокс хранит в тайне от СМИ

В 2015 году таблоиды начали судачить о том, что завидный холостяк приударил за молодой актрисой Лили Джеймс. Девушка младше мистера Фокса на 20 лет и к тому же несвободна, но инсайдеры утверждали, что темнокожий красавец решил добиться её расположения. Эта информация, как и другие предположительные увлечения Джейми, осталась в разряде слухов.

Знакомство Холмс и Фокса

Отношения Джейми Фокса и Кэти Холмс по праву могут стать самыми длительными и неподтвержденными в Голливуде. Кэти познакомилась с темнокожим красавцем вскоре после своей свадьбы в 2006 году. Представил знаменитостей друг другу — вы не поверите — Том Круз, большой друг Фокса.

Том Круз, Джейми Фокс и Кэти Холмс
Фокс и Круз большие друзья

С тех пор Кэти и Джейми периодически общались. После развода Холмс некоторое время была одинока, затем тайно «поддерживала отношения» с несколькими мужчинами, — коллегами по цеху. В 2013 году её и Джейми сфотографировали в одном из клубов. Актёры веселились на «полную катушку», танцевали и флиртовали друг с другом. С тех пор и берёт свой отсчёт «самый тайный роман Фабрики Грёз».

Джейми Фокс и Кэти Холмс
«Горячий» танец Кэти и Джейми 2013 год

«Придуманный роман»

Все доводы, которые приводят таблоиды, — это мнения инсайдеров, утверждения работников отелей и стюардесс в самолётах, а также домыслы самих журналистов. После совместного попадания в объективы фотокамер на одной из вечеринок во время благотворительного ужина актёров уже даже поженили.

То и дело в прессе появляются слухи, что Джейми живёт в нью-йоркской квартире мисс Холмс. Иногда Кэти, надевая мешковатую одежду, парик и тёмные очки пытается встретиться с любимым в Лос-Анджелесе. Что из этой информации правда, а что — выдумки, и сегодня остаётся загадкой.

Если основываться только на фактах, то за всё время «романа», актёры всего несколько раз попадали вместе в объективы фотокамер. Первый снимок, хоть как-то подтверждающий слухи, сделан предположительно в звукозаписывающей студии. И пусть он плохого качества, на нём отчётливо видно, как Кэти и Джейми держатся за руки.

Кэти Холмс и Джейми Фокс
Первый совместный снимок пары

Также Кэти была в числе приглашённых подруг на вечеринку в честь дня рождения актёра в 2015 году.

Кэти и Джейми были замечены на Суперкубке в 2016 году, хотя на играх они присутствовали по отдельности. Кстати, новогодние праздники мисс Холмс провела в Калифорнии. Пресс-секретарь актрисы заявил, что она прилетела в южный штат из-за нового проекта. Представители Фокса отказались комментировать ситуацию.

В марте 2016 года Кэти появилась на одном из официальных мероприятий с симпатичным кольцом на безымянном пальце. В то же время своим колечком блеснул и Фокс. Естественно, в СМИ поползли слухи о том, что актёры тайно обручились и готовятся к свадьбе. Уже через некоторое время «влюблённые» сняли свои кольца.

Джейми Фокс и Кэти Холмс
Актеров уличили в «тайной помолвке»

Ещё одна утка от журналистов — предположительная беременность мисс Холмс. Стоило пару раз красавице Кэти появиться без макияжа и в широкой толстовке, журналисты написали, что, скорее всего, в паре Холмс-Фокс ожидается пополнение, а Сури, дочери актрисы от первого брака, предоставили право выбрать имя будущему ребёнку.

Почему звёзды скрывают свои отношения?

Фанаты пары выдвигают несколько версий, из-за чего влюблённые Кэти и Джейми скрывают свои отношения. Одна из них — это разбитое сердце Тома Круза. Двое мужчин являются старыми друзьями, а, как известно, мистер Круз весьма непросто пережил развод со своей третьей женой. Якобы именно поэтому пара старается сохранять максимальную конфиденциальность своих чувств.

Ещё одна версия — это имидж актёров. Джейми уже успел заработать себе репутацию плохого парня. Его неоднократно забирали в участок за драки с журналистами и потасовки в клубах, а за Кэти сохраняется имидж «милой девочки».

Мы не пара…

На протяжении трёх лет журналисты усиленно пытаются «соединить» и «поженить» Джейми Фокса и Кэти Холмс, но пока все публикации оказываются «голословными». Сами же звёзды свой роман отрицают. Так, Кэти Холмс вообще не общается с прессой на тему личной жизни. Комментирует информацию только секретарь актрисы.

Джейми, в силу своей публичности, периодически даёт оценку той или иной ситуации.

В начале «предполагаемых» отношений, когда в сети появилось фото танцев актёров, мистер Фокс парировал:

«Я просто пригласил знакомую девушку на танец и не более».

Джейми Фокс и Кэти Холмс
«Красноречивый взгляд» на благотворительной вечеринке

Актёр вновь решил внести ясность и отреагировал на слухи в марте 2015 года:

«Ребята, вы уже три года приписываете нам роман, но это на 100% только слухи и не более».

После появления информации о телефонном разговоре актрисы с Джейми Фоксом в аэропорту и о её якобы признании в любви, представитель Кэти ответил, что это абсолютный вымысел.

Интересен тот факт, что красноречивую фотографию US Weеkly, на которой актёры держатся за руки, сидя в непринуждённой обстановке, знаменитости комментировать отказались. Уже около года «пара» отмалчивается относительно слухов о своём романе.

Похоже, журналистов абсолютно не интересует, что звёзды отрицают свои отношения, они продолжают настаивать и приводить свидетельства инсайдеров о тайных встречах и сильных чувствах знаменитостей.

За всё время «романа» папарацци не удалось сделать ни одной качественной совместной фотографии «влюблённых». Слухи об отношениях подогревают неизвестные инсайдеры и случайные источники, которые «что-то» слышали и видели. Сами звёзды кино свои отношения называют дружескими. Интересен тот факт, что Кэти и Джейми продолжают оставаться «свободными» для прессы, но у каждого на безымянном пальце практически синхронно появились кольца. Поклонникам только остаётся пожелать актёрам личного счастья, вне зависимости от того, пара они или нет.