Майли Сайрус и Лиам Хемсворт вновь помолвлены?

лиам хемсворт и майли сайрус

Для многих актёров совместные съёмки в мелодрамах становились началом длительных отношений. Не стали исключением и представители нового поколения голливудских селебрити — Майли Сайрус и Лиам Хемсворт. Для этой парочки встреча на съёмочной площадке чуть не обернулась свадьбой, но после четырёх лет отношений и помолвки Майли и Лиам решили расстаться. Для поклонников пары такая новость стала настоящим шоком. Самые преданные фанаты не оставляли надежд на то, что знаменитости вновь будут вместе. Через два года так и случилось — Майли вновь надела кольцо, подаренное Хемсвортом.

Личная жизнь знаменитостей до «Последней песни» 

В 2006 году на юную голливудскую звёздочку Майли Сайрус уже «нахлынула» популярность. Она была кумиром американских подростков благодаря своей героине в сериале «Ханна Монтана». Девушка была поглощена своей карьерой, но оставалось место и для любви. В тот период бойфрендом Майли был Ник Джонас. Несколько лет влюблённые были неразлучны, но мелкие ссоры и юный возраст расставили всё по местам — каждый из них окунулся с головой в работу. Вскоре после этого Сайрус пригласили на съёмки «Последней песни».

Майли Сайрус и Ник Джонас
Идеальная пара клуба «Дисней»

О личной жизни австралийского красавца до приезда в США в 2009 году мало что известно. Лора Гриффин, одноклассница Лиама, утверждала, что была его девушкой, да и вообще Хемсворт-младший пользовался огромной популярностью у представительниц слабого пола в школе. Официального подтверждения этой информации от актёра не поступало. 

Знакомство голливудской звезды и австралийского красавца

Встреча юных актёров Майли и Лиама произошла весьма прозаично – на съёмочной площадке. Молодых знаменитостей пригласили на кастинг мелодрамы «Последняя песня» по одноимённому роману Николаса Спаркса, где они должны были сыграть влюблённую парочку. При знакомстве между актёрами сразу же пробежала искра. 

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
На съёмках фильма «Последняя песня»

Автор романа в одном из своих интервью рассказал, что Сайрус и Хемсворт влюбились в друг друга практически сразу. Майли потребовалось 4 минуты, чтобы покорить Лиама и потерять голову самой.

После съёмок последовала премьера картины и её промоушен. Естественно, молодые люди должны были появляться вместе на всех мероприятиях. Несмотря на напряжённый график Майли, – на тот период девушка активно снималась и писала песни, – всё свободное время она проводила со своим бывшим коллегой. Через некоторое время в СМИ заговорили о романе двух актёров.

Развитие отношений

За отношениями знаменитостей следил весь мир. Хемсворт не скрывал своей влюблённости, а Майли наперебой рассказывала журналистам, что Лиам её лучший друг, и она любит его. От фотокамер актёры не прятались. Их можно было встретить прогуливающимися рука об руку на улицах Лос-Анджелеса, катающихся на скутере по озеру Мичиган. Влюблённые вместе посещали официальные мероприятия и благотворительные приёмы. 

Хемсворт восторженно заявлял: «Когда я вижу её лицо, всё становится гораздо проще! Она особенная девушка, и у неё большое сердце».

Отношения пары развивались стремительно. Актёры начали жить вместе в доме Майли в Лос-Анджелесе. Уик-энды они проводили у общих друзей или нежась в солнечных лучах на тихоокеанских островах.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
Обручальное кольцо Майли

Январь 2012 года стал переломным моментом в отношениях пары. Майли появилась на публике с обручальным кольцом на безымянном пальчике. Знаменитости официально объявили о своей помолвке и не скрывали счастливых улыбок. Сайрус призналась, что ей нравится быть в роли невесты. В официальных интервью звёзды не переставали рассказывать о достоинствах друг друга. Поклонники были в предвкушении грандиозного события.

Фотогалерея: влюблённые Майли и Лиам на улицах Лос-Анджелеса

Болезненный разрыв

Ничего не предвещало беды, но таблоиды всё чаще начали писать, что Сайрус и Хемсворт перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, пара продолжала проживать вместе. В один прекрасный день папарацци запечатлели «звёздную невесту» без подаренного кольца. А источник, близкий к знаменитостям, объявил, что пара полна противоречий, и пока звёзды их не решат, о свадьбе речи не идёт.

Майли продолжала настаивать, что она всё ещё невеста Хемсворта-младшего, но фотографии и появления на публике свидетельствовали об обратном. Многие таблоиды писали, что Сайрус обладает весьма буйным нравом, и частые ссоры пары превращаются в настоящие дебоши с рукоприкладством. Как бы там ни было, в прессе ходило несколько версий разрыва отношений между звёздами. 

Лиам Хемсворт изменял своей невесте?

Одной из версий отмены помолвки между Хемсвортом и Сайрус стала неверность жениха. В течение четырёх лет, пока молодые люди были вместе, в прессе неоднократно появлялись слухи о том, что Лиам изменяет своей невесте. Официальных подтверждений не было, но то и дело появлялись очевидцы, которые видели актёра в компании других женщин.

Лиам Хемсворт и Дженьюари Джонс
В СМИ была инофрмация, что Лиам неоднократно изменял Майли

Инсайдеры утверждали, что каждый такой информационный вброс заканчивался диким скандалом ревнивой Майли. Именно поэтому отношения между влюблёнными окончательно испортились, после того как журналисты «застукали» Хемсворта в компании актрисы Дженьюари Джонс. Папарацци обнародовали новость о том, что Лиам и белокурая красавица вместе покидали отель Chateau Marmont, где проходила вечеринка в честь церемонии «Оскар». Якобы эта новость стала последней каплей в и так напряжённых отношениях пары. Майли отреагировала бурно, а Лиам решил сбежать в Австралию, чтобы разобраться в своих чувствах.

Скандальная смена имиджа Сайрус

Ещё одной, более правдоподобной причиной, поставившей точку в отношениях, стал сценический образ Сайрус. В тот период Майли начала всячески демонстрировать свою сексуальность на сцене. Она полностью распрощалась с образом пай-девочки, изменилась внешне. Окружение актёра и его друзья постоянно давили на Лиама, убеждая его завершить отношения с невестой, чьё поведение вредит его репутации. Хемсворт был непреклонен и после очередной ссоры у них с Майли отношения налаживались.

Так, в августе Хемсворт решил положить конец сплетням относительно разлада между ним и невестой и появился вместе с Сайрус на премьере фильма «Паранойя».

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
Майли и Лиам на премьере фильма «Паранойя», август 2013 года

Но уже через месяц Майли шокировала публику своим поведением на MTV VMA-2013. Её сценический образ граничил с абсолютной наготой, а шоу напоминало половой акт с партнёром по сцене Робином Тиком. После выступления в соцсетях последовали гневные осуждения выходок 20-летней певицы, многие звёзды назвали такое поведение недопустимым. В защиту девушки выступил только Джастин Тимберлейк, заявив, что Сайрус не делала ничего особенного. В своё время такие же перфомансы предлагали зрителям Мадонна и Бритни Спирс.

После шоу Хемсворт решил уехать в родную Австралию. Таблоиды, ссылаясь на инсайдеров, писали, что актёр принял решение поставить точку в этих отношениях, и больше примирений не будет. Он воспринял выступление своей невесты как личное оскорбление. Источники, близкие к звёздной паре, утверждали, что, несмотря на проживание под одной крышей, Хемсворт и Сайрус — просто соседи по комнате. В сентябре пара официально заявила о разрыве помолвки.

Видео: выступление Майли Сайрус на MTV VMA-2013

https://youtube.com/watch?v=FEBwvwhc4lM

Свободная Майли Сайрус

Как писала пресса, певица переживала разрыв с возлюбленным болезненно. Сайрус изменилась внешне, а её сценический образ стал настолько вызывающим, что даже самые эпатажные представители шоу-биза находились в небольшом замешательстве. Многие считали, что звезда просто «слетела с катушек».

Певица взяла за правило появляться на официальных мероприятиях топлес или в нелепо-вызывающих нарядах. На своих шоу она постоянно оголялась. К тому же, постоянным атрибутом певицы на выступлениях стали фаллоимитаторы и силиконовые груди. От милашки Майли не осталось и следа.

В личной жизни певицы после разрыва отношений с австралийским красавцем наступило затишье. Казалось, что Майли «поставила крест» на отношениях с противоположным полом. Тем не менее, Сайрус часто видели вместе с ловеласом Джаредом Лето. Но этот роман остался на уровне слухов. 

Фотогалерея: откровенные сценические образы Майли

Майли Сайрус и Патрик Шварценнегер

Следующим ухажёром звезды стал Патрик Шварценеггер. Как оказалось, Майли приглянулась сыну «железного Арни» уже давно, ещё во время её романа с Лиамом. В 2011 году, в период короткого тайм-аута в отношениях с Хемсвортом, Сайрус сходила на пару свиданий с сыном «Терминатора», но в итоге вернулась к своему бывшему парню, а Патрик смирился со статусом друга.

Старший сын Арни неоднократно упоминал в своих интервью, что из всех голливудских красоток больше всех ему нравится Майли Сайрус. 

В течение года после расставания с женихом, певица пребывала в депрессии и не строила серьёзных планов на романтические отношения. Сингл Wrecking Ball и вовсе дал понять, что певица испытывает сильное чувство к своему бывшему жениху.

Видео: клип на песню «Wrecking Ball»

Тем не менее, Патрик вновь позвал Майли на свидание, они долгое время общались как друзья. Свои отношения молодые люди не комментировали, но папарацци уже «трубили» о новом возлюбленном Майли. На футбольном матче 21 ноября 2014 года эпатажная певица и Патрик расставили все точки над i. Их жаркий поцелуй стал свидетельством романа. Кстати, мать парня выступила категорически против отношений сына с девушкой с испорченной репутацией. Зато его «звёздный» отец полностью одобрил выбор своего первенца.

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер
На футбольном матче в ноябре 2015 года

Несмотря на счастливые лица знаменитостей в соцсетях и заверения поклонников в безграничном счастье, пара распалась в феврале 2015 года. Патрика запечатлели прогуливающимся со жгучей брюнеткой, а, как известно, Майли не сторонница дружбы своих парней с представительницами слабого пола.

Бисексуальность Сайрус

В 2015 году эпатажная певица призналась, что у неё были сексуальные связи с женщинами. Имена своих избранниц она оставила неназванными. Но СМИ стали пристальней наблюдать за певицей и вскоре обнаружили, что своё одиночество после расставания с Патриком Майли коротает в компании модели Фрэнки Райдер. Уже весной 2015 года Сайрус закрутила короткий роман с «ангелом» Victoria’s Secret Стеллой Максвел. Продлился он всего несколько месяцев, но девушки успели сделать совместную фотосессию. Несмотря на то, что Майли не скрывала свою новую страсть, папарацци устроили за ними настоящую охоту, и то и дело фотографировали парочку.

Завидный холостяк Лиам Хемсворт

Расставание со своей невестой Хемсворт, со слов очевидцев, перенёс тяжело, хотя уже через несколько дней после этой новости фотографы запечатлели его в объятиях мексиканской модели Эйзы Гонсалес. 

Лиам Хемсворт и Эйза Гонсалес
Краткосрочное увлечение Лиама

По всей видимости, это был лёгкий флирт, а сам актёр после сентября 2014-го и разрыва помолвки сказал, что он свободен. Интересен тот факт, что в течение двух лет после расставания с Сайрус в прессе не было информации о серьёзных романах Хемсворта. Ему приписывали интрижки с Майкой Монро, Дженнифер Лоуренс и даже симпатию к Нине Добрев, но всё это было на уровне сплетен. Официально актёр оставался свободен и не спешил связывать себя новыми отношениями.

С чистого листа: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт снова вместе

В январе 2016 года зарубежные таблоиды запестрили фотографиями Майли Сайрус и её бывшего жениха Лиама Хемсворта. Первые фото были сделаны на родине актёра в Австралии. Таблоиды запестрили сообщениями инсайдеров, что Майли уже давно пыталась наладить контакт с бывшим бойфрендом, но он игнорировал её попытки. В результате настойчивой «смс-атаки» со стороны девушки Лиам всё-таки сдался и они вновь начали общаться.

Новый этап отношений звёздной пары развивается более чем стремительно. Через некоторое время после сообщений в прессе о возобновлении романа между актёрами, Майли появилась в аэропорту с обручальным кольцом на пальце. Папарацци углядели в драгоценности именно тот бриллиант, который в своё время подарил ей Хемсворт. На этот раз знаменитости стали более сдержанными, они не комментируют свои отношения, но периодически появляются вместе перед фотокамерами в неофициальной обстановке.

Фотоохота на звёзд

Естественно, как только стало очевидно, что между актёрами вновь вспыхнула искра, папарацци устроили за влюблёнными настоящую слежку.

Журналисты заметили Майли возле дома Лиама в США и решили, что пара вновь съехалась. Такие выводы были сделаны из-за того, что девушка подъехала к дому актёра на грузовике. По всей видимости, на это раз влюблённые решили сменить место дислокации и жить у Хемсворта.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
В Австралии

Снимки свидетельствуют о том, что Майли много времени проводит в Австралии, стараясь быть ближе к своему парню и его семье. Пара часто появляется в кругу братьев Хемсворта и их семей.

В марте 2016 года появилась информация, что Майли и Лиам всё-таки готовятся к свадьбе, но не спешат делать официальных заявлений. Хотя на вопросы журналистов о певице и их помолвке «звёздный жених» заверил, что они не обручены. Возможно, актёр не хочет пристального внимания прессы к этому событию, ведь один раз он уже обжёгся с непредсказуемой невестой.

Интересен тот факт, что, несмотря на «скандальное расставание» с невестой, Хемсворт всегда говорил журналистам об особом отношении к Сайрус.

«Между нами всё равно существует «химия», мне с Майли легко» — рассказывает Лиам.

Майли, в свою очередь, после разрыва с Лиамом хранила «скорбное молчание», но на одном из своих концертов сорвалась и, не называя имён, разразилась руганью в адрес бывших парней, растоптавших её чувства. Зрители решили, что этот «крик души» предназначен Хемсворту.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
Возвращаясь из кино в Лос-Анджелесе

Поклонники пары искренне надеятся, что на этот раз Майли и Лиам будут вместе и, возможно, воплотят свои прошлые планы в реальность и создадут семью. Кстати, издание LifeStile уже опубликовало новость о том, что пара обменялась клятвами ещё в начале января 2016 года на родине актёра. Церемония состоялась на пляже, но юридической силы она не имеет, поэтому Майли и Лиам активно готовятся к торжественному событию уже в США. Время покажет, насколько информация соответствует истине.

Любовь способна преодолеть всё! Этому доказательством является воссоединение Хемсворта и Сайрус. Двухлетнее расставание и «развратное» поведение Майли не стали для Лиама преградой. В этот раз Хемсворт и Сайрус сдержанны перед журналистами, они не комментируют примирение, но и не прячутся от камер. Возможно, ребята поняли, что свои чувства не стоит выставлять напоказ.