Свадьба Ани Лорак пройдет в Турции в европейском стиле

(ФОТО) Свадьба украинской певицы Ани Лорак и бизнесмена Мурата Налкакиоглу состоится 22 августа на родине жениха — в Турции.

«Гуляние пройдет в Анталии. Мы решили, что самая красивая свадьба может быть только на берегу моря.

Для этого арендуем один из прибрежных отелей. Но не думайте, не тот, где мы с Муратом познакомились», — рассказала Ани Лорак газете «Сегодня».

По ее словам, свадьба пройдет в европейском стиле, без турецких мотивов.

«Программу буду уточнять с тамадой непосредственно я сама. Меню мы тоже еще не утвердили, но вот среди угощений турецкие национальные блюда будут обязательно. Где-где, а уж в Турции, уверена, вкусно накормят. И торт обязательно будет», — добавила певица.

Воровать невесту, ее туфельку и прочее, как положено по украинским обычаям, по словам Лорак, никто не будет:

«Я этого не люблю и не хочу, чтобы это было на моей свадьбе. Вот свадебный букет брошу обязательно. Вообще я представляю себе свадьбу очень милой, душевной, со вкусом, и, повторюсь, по-европейски».

Ани Лорак и Мурат Налкакиоглу
Ани Лорак и Мурат Налкакиоглу

Однако прежде чем устроить гулянье в Анталии, пара распишется по украинским обычаям в центральном загсе Киева, передает Корреспондент.

«Из гостей приедут близкие нам люди, родня, моя и семьи Мурата, и, конечно, коллеги, но не все, кого хотелось бы пригласить, — поведала артистка. — В целом свадьба не будет очень многолюдной, я думаю, до 200 человек вложимся».

По информации издания, свидетельницей станет стилист Ани Лорак Марина Борщевская, а свидетелем — лучший друг Налкакиоглу, который родом из Турции, но сейчас также живет в Украине.

Лорак отрицает слухи о том, что у них с Муратом не будет медового месяца:

«Он будет обязательно! Только чуть-чуть позже. После свадьбы у меня запланированы гастроли, а вот потом — как раз, когда в Украине уже будет прохладнее, — мы полетим на жаркие острова».

Мурат Налкакиоглу в интервью газете «БЛИК» признался, что хочет, чтобы бракосочетание было особенным.

«Сначала даже была идея устроить официальную церемонию на рассвете, на склонах Днепра — так, чтобы были видны купола Лавры и вся знаменитая киевская зелень. Но пришлось отказаться, поскольку нет гарантии, что в это утро не пойдет дождь», — рассказал жених.

Он подчеркнул, что против того, чтобы Ани Лорак оставляла сцену ради семьи и будущих детей:

«Я просто не смогу забрать у Кэролайн (так он называет Ани Лорак) то, чем она живет — сцену. Напротив — я сделаю все, чтобы ее карьера развивалась, чтобы она добивалась еще больших успехов. Поэтому 80 % моего времени последние три года посвящены продвижению брэнда Ани Лорак».

// LIVEstory.com.ua