Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева: свадебный переполох

паулина андреева и федор бондарчук

Новости о разводе Фёдора Бондарчука, как «гром среди ясного неба», появились на первых полосах светской хроники. Счастливый брак кинорежиссёра и его жены закончился после 25 лет совместной жизни. Инсайдеры утверждают, что Бондарчук и его вторая половинка давно не живут как супруги. Видимость безоблачной семейной жизни сохранялась только на официальных приёмах и светских мероприятиях, уверяют таблоиды. По версии СМИ, режиссёр как мальчишка влюбился в актрису Паулину Андрееву и уже предложил ей руку и сердце.

Сексапильная Паулина Андреева и её избранники

Перспективная ученица МХАТа Паулина Андреева, несмотря на свой скромный стаж работы в кино и театре, уже успела заслужить статус одной из самых талантливых актрис своего поколения. Широкой публике Паулина запомнилась после эротического триллера «Саранча» и сериала «Метод». Театралы же «узнали» Андрееву после выразительной роли секретарши в постановке Владимира Машкова «№13D». Именно после этого «перформанса» Олег Табаков согласился принять молодое дарование в штат МХАТа. Ходят слухи, что большую роль в карьере Андреевой сыграл её бывший возлюбленный Владимир Машков.

Паулина Андреева
Паулина Андреева — похитительница мужских сердец

Молодая актриса, будучи женщиной мудрой, свою личную жизнь старается не афишировать. Тем не менее, СМИ удалось узнать, что во время обучения в школе МХАТа Паулина была очень дружна с Виктором Хориняком, исполнившим роль бармена в сериале «Кухня». Свои отношения Виктор и Паулина называли дружбой. Как оказалось, Хориняк женат, и настолько тёплое общение двух сокурсников не пришлось по нраву супруге актёра.

Владимир Машков
Владимир Машков — актёр, режиссёр, холостяк

После окончания обучения Андреева была принята в МХАТ стажером, но своей красотой сразу успела покорить Владимира Машкова. Последний, в свою очередь, принял непосредственное участие в карьере своей фаворитки. В театре утверждают, что отношения между Владимиром и Паулиной длились несколько лет, но, зная любвеобильность Машкова, никто особо не удивлялся его интрижкам. Даже сама Андреева закрывала на многое глаза. Взамен возлюбленный дарил ей сказочные подарки. На день рождения актрисы Машков устлал ей дорогу к сцене лепестками цветов, а когда поднялся занавес, коллеги принялись поздравлять именинницу.

Как и при каких обстоятельствах закончились отношения этой красивой пары, прессе неизвестно. Возможно, Паулина просто променяла одного перспективного мужчину на другого.

Фёдор Бондарчук и его «семейная жизнь»

Самый узнаваемый режиссёр России женился рано, практически сразу после армии, – в 1986 году на Светлане Рудской. Семейная жизнь двух талантливых личностей для прессы всегда выглядела идеальной. Фёдор и Светлана вместе посещали официальные мероприятия и не давали поводов для сплетен. В браке у них родилось двое детей — Сергей и Варвара. Несмотря на это, «образцовый» союз распался после 25 лет. Супруги Бондарчук предоставили официальное заявление для прессы, в котором сообщили о своём решении расстаться по обоюдному согласию. Знаменитости отметили, что продолжают оставаться хорошими друзьями.

Федор Бондарчук и Светлана Бондарчук
Федор и Светлана Бондарчук на протяжении 25 лет показывали общественности пример идеального, но, как оказалось, несчастливого брака

Всё это может показаться правдой для людей, далёких от шоу-бизнеса, но в актёрской среде неоднократно ходили слухи, что Фёдор заводил романы на стороне. СМИ приписывали ему отношения со многими актрисами. Одним из тайных увлечений режиссёра была актриса Светлана Макарова. В тот момент супруги Бондарчук жили порознь: Светлана — в доме на Рублёвке, а Фёдор — в московской квартире. В прессе появлялась информация, что отношения любовников продлились несколько лет, но в итоге Фёдор решил вернуться к законной супруге.

Ходили слухи и о тёплой дружбе Бондарчука с Надеждой Михалковой. Последняя же партия сплетен была посвящена Равшане Курковой. Папарацци предположили, что именно она стала той «каплей», которая переполнила «бокал терпенья» Светалны Бондарчук. Как оказалось, молодая актриса здесь вовсе ни при чём, а у знаменитого ловеласа большая любовь с Паулиной Андреевой.

Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук готовятся к свадьбе?

О романе знаменитостей широкой общественности не было известно до тех пор, пока Бондарчук официально не получил статус одинокого мужчины. Изначально пара не афишировала свои отношения, да и сейчас они держатся максимально обособленно, но коллеги актрисы по фильму «Статус: Свободен» подтвердили, что неоднократно видели режиссёра вместе с Паулиной, и отношения их более, чем дружеские.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева — новая парочка российского шоу-бизнеса

В апреле 2016 года тайный роман оброс новыми подробностями. Повод дал сам Бондарчук, пригласив Андрееву в свою передачу «Кино в деталях» и осыпав её комплиментами:

Никакая Паулина не специальная — она шикарная, и всё!

Таблоиды написали, что Бондарчук и Андреева готовятся к свадьбе. Директор Паулины Ольга Логинова изначально эту новость опровергла. Так же поступили и близкие родственники Фёдора. Его невестка Тата усомнилась в правдоподобности информации:

Ни о какой свадьбе Фёдора я не знаю. Уверена, что и сам Фёдор о ней не знает.

Уже через некоторое время всё та же Логинова подтвердила информацию о предстоящем бракосочетании знаменитостей. Из-за шумихи в прессе активная фаза подготовки к торжеству приостановлена. Андреева уехала на гастроли с театром в родной Санкт-Петербург, пытаясь скрыться от назойливых фотографов. Всё, разумеется, произойдёт, но с датой влюблённые пока не определились.

Из-за отъезда Андреевой публикации относительно её романа с Бондарчуком стали реже появляться в прессе. СМИ ждут возвращения актрисы и тогда с новым упорством начнут атаковать 27-летнюю красавицу. Неофициальным подтверждением серьёзности намерений Бондарчука послужила серия снимков Паулины, где на её безымянном пальчике сияло кольцо.

Личная жизнь актёров — всегда объект расследований для журналистов светских хроник, ведь зритель мечтает заглянуть «за кулисы», чтобы увидеть своих любимых киногероев не только на экране, но и в повседневной жизни. Возможно, Бондарчук и Андреева вскоре расскажут общественности о своих отношениях, а пока поклонникам актёров остаётся уповать только на публикации в прессе.