Тайный роман Евгения Цыганова и Юлии Снигирь

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь

Личная жизнь знаменитостей интересует зрителей не меньше, чем выход нового фильма с участием любимого актёра. Особый интерес вызывают скандальные истории. Евгений Цыганов несколько месяцев назад бросил беременную жену и шестерых детей. В прессе долго муссировались догадки, кто же стал причиной такого поступка секс-символа отечественного кино? Оказалось, что причина тому — обворожительная Юлия Снигирь. Знаменитости скрывали роман, да и сейчас не комментируют свои отношения и рождение совместного ребёнка.

Евгений Цыганов и Ирина Леонова

Харизматичный, слегка замкнутый и игнорирующий общение с прессой Евгений Цыганов был одним из лучших учеников на своём курсе в Щукинском училище. Одногруппники вспоминали, что Евгений постоянно находился в состоянии флирта, но знакомства заводил в основном со старшекурсницами. В 2003 году на съёмках многосерийного фильма «Дети Арбата» Цыганов познакомился с коллегой Ириной Леоновой. Ирина была в браке с Игорем Петренко, но у пары не было детей. В актёрской среде даже ходили слухи, что девушка долгое время лечилась, но так и не смогла забеременеть от Петренко.

Знакомство с самоуверенным Цыгановым полностью перевернуло жизнь Ирины. О личной жизни актёры не распространялись, но в одном из интервью Цыганов признал, что «испортил» Леоновой карьеру, потенциал у неё был большой. Евгений рассказывал, что при первой встрече Ирина уже устала от актёрской профессии и хотела бы попробовать себя на продюсерской «ниве». Евгений, будучи мужчиной прямолинейным, дал Ирине совет «детей рожать», но уточнил, что к нему это не имеет отношения.

Евгений Цыганов и Ирина Леонова
Бывшие супруги Евгений Цыганов и Ирина Леонова

Уже в начале своей карьеры Леонова получила несколько главных ролей в театре и кино. Режиссёры пророчили ей блистательную карьеру. К тому же, в 2004 году актриса стала Лауреатом Государственной премии России, а такое признание таланта дорогого стоит. Тем не менее, блеск софитов без тени сомнений Ирина променяла на семейные хлопоты.

В 2005 году в театральных кулуарах появилась новость, что Леонова беременна, счастливый отец — Евгений Цыганов. В гражданском браке пара прожила 10 лет. За это время они стали родителями семерых детей. Леонова полностью забросила театр. В кино она вновь блеснула талантом в перерыве между беременностями в 2014-м, сыграв одну из главных ролей в картине «Куприн. Яма». В 2015 году стало известно, что Ирина ждёт седьмого ребёнка.

В это же время появились слухи, что в семье Цыганова — Леоновой не все гладко, и актёр то и дело ночует у друзей. Поскольку глава семейства ситуацию не комментировал, подробности журналисты узнавали у его коллег по «Театральной мастерской». Оказалось, что сослуживцы Евгения в курсе его непростых отношений с Ириной, но все надеялись на скорое примирение супругов. Всё-таки на них лежит огромная ответственность — шестеро детей и ожидание ещё одного чада. Как оказалось, все надежды коллег Цыганова оказались напрасными, ведь Евгений уже был влюблён в другую женщину.

Соблазнительная Юлия Снигирь и её бывшие возлюбленные

Юлию Снигирь многие режиссёры называют одной из самых перспективных актрис. Это и неудивительно, Юлия обладает магнетической красотой и недюжинным талантом. Несмотря на всплеск в карьере, в личной жизни актрисы не было завидного постоянства. Юлия и продюсер Александр Снигирь несколько лет были женаты. У актрисы был роман с кинооператором Максимом Осадчим. Кстати, именно он работал над фильмом «Обитаемый остров».

Юлия Снигирь и Данила Козловский
Юлия Снигирь и Данила Козловский — самая красивая экс-пара российского шоу-бизнеса

В 2013 году в СМИ появились сообщения о романе Снигирь с Данилой Козловским. Отношения двух актёров продлились около года. Несмотря на статус самой красивой пары отечественного шоу-биза, плотные съёмочные графики не дали влюблённым шанса на длительные отношения.

Не так давно в СМИ появилась информация, что причиной размолвки между Снигирь и Козловским стала вовсе не загруженность на работе, а Евгений Цыганов. В 2014 году актёры играли влюблённую пару в сериале «С чего начинается Родина».

Самая скандальная love story 2015 года

Несмотря на слухи о разрыве Цыганова и Ирины Леоновой, в театральной тусовке никто из коллег актёров до конца не верил, что они расстанутся. Новость о новом романе самого загадочного актёра отечественного кинематографа стала одной из главных сенсаций августа 2015 года. СМИ обвинили Цыганова в том, что он бросил беременную жену и шестерых детей. Комментариев у актёра добиться не удавалось. На все вопросы о личной жизни Цыганов отвечал гневно и отборным матом. Леонова также хранила молчание. Единственной репликой с её стороны стало то, что она предложила журналистам обратиться за комментариями к Евгению, который «занят своей блестящей карьерой».

Журналисты начали выяснять, кто же послужил истинной причиной ухода Цыганова из семьи. Интересен тот факт, что актёр несколько раз в беседе с журналистами упоминал имя некой Юлии. Папарацци сразу же предположили, что разлучница — коллега Цыганова по фильму «Битва за Севастополь» Юлия Персильд. Эта догадка оказалось неверной, уже вскоре актёра увидели входящим в дом где проживает Юлия Снигирь, и «пазл собрался».

Поскольку Евгений не комментирует свою личную жизнь и воинственно настроен по отношению к журналистам, то предположения относительно его романа с Снигирь можно делать, только опираясь на фотографии знаменитостей. Официальные мероприятия пара вместе не посещает, интервью не даёт.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов всё-таки были пойманы объективами фотоаппаратов

В октябре стало известно о беременности новой возлюбленной Цыганова. Актриса старалась не попадаться на глаза журналистам, но они устроили на Снигирь настоящую охоту и несколько раз сфотографировали её с округлившимся животиком.

Затем Юлию и Женю сфотографировали целующимися на вечеринке.

В начале марта 2016 года появилась информация о том, что актёры стали родителями мальчика. Подробностями поделилась якобы подруга новоиспечённой матери. Она рассказала, что роды проходили в одной из подмосковных клиник и были тяжёлыми. В результате на свет появился мальчик, которого назвали Фёдор.

Журналистов беспокоил вопрос, кто отец ребёнка. Были сведения, что Снигирь не хотела заполнять колонку где указываются данные второго родителя. Сотрудники ЗАГСа подтвердили, что в этой графе указано имя Евгения Цыганова. В семье новоиспечённых родителей воцарилась полная гармония.

Тем временем бывшая жена актёра самостоятельно воспитывает семерых детей и уже репетирует в театре. По рассказам соседей, Ирине тяжело справляться с таким большим семейством, но помогают родители актрисы. Соседи Леоновой утверждают, что Евгений — редкий гость в доме бывшей жены.

СМИ о романе Цыганова и Снигирь

Репутация Евгения Цыганова сильно пошатнулась после семейной драмы. Актёр практически не даёт интервью, на тему личной жизни не высказывается вообще, настаивая на том, что это никого не касается. Тем временем папарации не дремлют. Издания наперебой «смакуют» историю громкого ухода Цыганова от жены и детей. Тут ещё «всплыло» интервью актёра в феврале 2015 года в котором он красноречиво заявил:

Мне бы с собой разобраться, а дети как-то сами себя воспитают.

Одним из самых «ярких» событий в СМИ относительно пары Цыганова — Снигирь стало нападение актёра на журналистов, карауливших его под домом новой возлюбленной. Инцидент произошёл на улице, когда актёры возвращались домой из роддома. Цыганов увидел, что из припаркованного возле подъезда автомобиля, его снимают. Тогда он и затеял потасовку. Евгений нанёс несколько ударов оператору и заставил его удалить все материалы. В это время его жена Юлия держала на руках новорождённого Фёдора и умоляла Женю пойти домой.

Интересен тот факт, что на канале НТВ этот инцидент был представлен как нападение Цыганова на случайную пару, намеревавшуюся просто сфотографироваться со знаменитостью. Другие же представители СМИ были более объективны и всё-таки указали на то, что актёр напал на журналистов.

Евгений Цыганов остаётся самым неординарным актёром отечественного кино. Перипетии в личной жизни знаменитости похожи на сюжет романа. Как бы там ни было, каждый человек рождён, чтобы быть счастливым. Если актёр и бывшая жена перестали дарить друг другу положительные эмоции, то, возможно, уход из семьи — единственно правильный выход. Не стоит забывать, что актёры — такие же люди со своими слабостями, пороками, проблемами, и общественность не вправе их осуждать. Время покажет, насколько прочен союз Цыганова и Снигирь, и выдержит ли любовь испытание бытом и семейными хлопотами.