Мадонна приедет в Петербург с детьми и личным поваром

50-летняя американская поп-звезда Мадонна (Madonna), концерт которой пройдет на Дворцовой площади Санкт-Петербурга 2 августа, приедет в северную столицу с детьми и личным поваром, сообщают организаторы концерта.

«Певица прибудет в Петербург на частном самолете. В отель ее доставит автомобиль Mercedes S-класса.

Мадонна разместится в одном из лучших отелей в центре города, в президентском люксе.

Гостиницу выбирали представители менеджмента певицы, приезжавшие в Петербург в начале мая», — говорится в информации компании «Планета Плюс» корпорации PMI.

Организаторы отмечают, что, поскольку Мадонна, скорее всего, приедет в Петербург с детьми, то помимо гримерок для певицы и артистов, участвующих в шоу, в закулисной зоне будет оборудована специальная детская комната.

Мадонна приедет в Петербург с личным поваром. Всего в туре с певицей находятся более 300 человек, среди которых — специалисты из США, России, Великобритании, Франции, Бразилии, Японии, ЮАР.

«Ее персонал — это по-настоящему интернациональная команда», — отмечают организаторы, передает РИА Новости.

Оборудование для концерта привезут в более чем 60 трейлерах. Монтаж сцены начнется примерно за неделю до концерта, также несколько дней будет происходить демонтаж.

Напомним, концерт Мадонны пройдет в рамках ее мирового турне “Sticky and Sweet”.

В своем шоу певица исполнит как новые песни, такие как “Candy shop” и “Heartbeat”, так и проверенные временем и не одним поколением поклонников хиты “Into the groove” “Vogue” и “Like a Prayer”.

Несмотря на происшествие во время подготовки концерта Мадонны в Марселе, где 17 июля в результате обрушения части конструкций при монтаже сцены погибли двое рабочих, организаторы петербургского концерта обещают, что все необходимые меры безопасности будут соблюдены и российским зрителям ничего не угрожает.

// LIVEstory.com.ua