Бритни Спирс заказала в Москве тонну льда

(ФОТО) 19 июля поп-певица Бритни Спирс (Britney Spears) выступила в Санкт-Петербурге, а уже 21 июля шоу Circus приедет в Москву.

Как сообщали ранее организаторы концерта, певица привезет с собой все продукты питания, и потребовала воссоздать на концерте атмосферу циркового представления.

Организаторы московского выступления должны будут выполнить еще один каприз 27-летней поп-звезды — персонал, услуги которого они обязаны оплатить из своего кармана, должен быть полностью одет в одежду белого цвета.

Известно также, что Спирс потребовала подготовить к концерту более одной тонны льда и предоставить ей небольшую гольф-машину для передвижения по территории СК «Олимпийский».

Помимо этого, организаторы визита Спирс в Москву сообщили, что певица включила в свой райдер автомобиль Mercedes Benz S-класса или его аналог, услуги тренера и врача на площадке.

Отдельным пунктом прописана уборка на территории СК: так, в зоне кейтеринга должны находиться большие корзины с ярлыками на русском и английском языках, отдельно для алюминиевых банок, пластиковых бутылок, бумаги, стекла и пищевых отходов.

Персонал и команда певицы расположится в 13 комнатах, причем мебель для комнаты самой Бритни будет привезена специально.

Певица не будет задерживаться в Москве. Как и на предыдущий концерт, Бритни прилетит лишь на несколько часов — по данным СМИ, Спирс боится быть на территории России из-за того, что ей несколько раз угрожали по электронной почте.

Бритни Спирс устроила на сцене цирковое шоу
Бритни Спирс устроила на сцене цирковое шоу

Как рассказали Glomu.Ru представители организаторов концерта, никакой культурной программы в Москве для звезды не предусмотрено.

По утверждению организаторов, впервые за долгие годы спорткомплекс «Олимпийский» собирается принять более 25 тысяч зрителей. Оправдывая название альбома Circus, Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, и зрители расположатся со всех сторон вокруг нее. В концерте примут участие цирковые артисты.

Взлет карьеры Бритни Джин Спирс (Britney Jean Spears) начался с нескольких успешных альбомов и синглов, таких как Baby One More Time, Oops! I Did It Again.

Вслед за успешным дебютом последовал второй альбом певицы Oops! I Did It Again, сразу оказавшийся на первом месте в США.

В ноябре 2001 года вышел третий альбом Спирс под названием Britney. Пластинка дебютировала на первом месте в США с продажами более 745 тысяч пластинок за первую неделю.

Сразу же после выхода альбома Спирс отправилась в тур Dream Within a Dream Tour, по окончании которого объявила, что хочет сделать перерыв в карьере.

Артистка вернулась на сцену в августе 2003 года. А в ноябре вышел четвертый студийный альбом Спирс In The Zone. Этот альбом также дебютировал на первом месте в США, что сделало певицу первой в истории исполнительницей, чьи первые четыре альбома стартовали на вершине рейтинга.

В начале 2007 года, после двухлетнего перерыва, Спирс приступила к записи нового сольного альбома Blackout, который вышел осенью того же года. Последний альбом певицы вышел в прошлом году, после чего она отправилась в турне The Circus Starring: Britney Spears.

В Россию Спирс приедет в рамках седьмого концертного тура в поддержку Circus. Бритни Спирс занимает восьмое место среди самых продаваемых исполнительниц США в истории по данным Американской Ассоциации Звукозаписи.

// LIVEstory.com.ua