Польская актриса Магдалена Гурска переехала жить в Киев

(ФОТО) Возлюбленная актера Сергея Безрукова по фильму «В июне 41-го», польская актриса Магдалена Гурска (Magdalena Gorska) приехала жить в Киев.

«Новая Барбара Брыльска», как успели окрестить звезду поклонники, сейчас занята в 100-серийной теленовелле «Тільки кохання», которая снимается по заказу канала «1+1», на котором осенью выйдет в эфир.

Об этом сообщает пресс-служба канала.

Магдалена играет главную героиню — Ольгу, преподавательницу английского. Одна из ее учениц, Маша, осталась без мамы и совсем не прочь, чтобы Ольга стала ей второй матерью.

Съемочный график польской актрисы расписан по минутам. Ей изредка удается посмотреть достопримечательности столицы и еще реже — навестить родственников в Польше.

Когда Магдалене выпала возможность прогуляться по Певческому полю в день этнофестиваля «Країна мрій», она не раздумывала. В результате выходной стал отличной возможностью познакомиться с украинской культурой.

Первое, что поразило Магдалену — огромное количество пришедших на фестиваль людей. Актриса призналась, что не ожидала в столь жаркий день увидеть так много народу.

Сперва полячка даже растерялась, но быстро освоилась в толпе и начала с интересом прохаживаться от палатки к палатке, рассматривая представленные в них вышиванки, бусы, украинские венки и другие сувениры. Самые понравившиеся украшения примеряла на себя.

Магдалена Гурска временно переехала жить в Киев
Магдалена Гурска временно переехала жить в Киев

«У вас такие красивые вышитые рубашки! — восхищалась Магдалена. — С удовольствием носила бы такую. В ней совершенно не жарко даже в такой день! Я обязательно что-то куплю, чтобы привезти домой своим родным и друзьям».

Полячка призналась, что ей очень нравится Киев. «У вас такой красивый город! Я занята на съемочной площадке почти каждый день и не всегда нахожу время его посмотреть.

Но то, что я уже успела увидеть, мне нравится. Мой партнер по сериалу — Саша (Александр Никитин) уже показал мне Подол, Андреевский спуск, Печерскую лавру. Очень красиво», — призналась Магдалена Гурска.

// LIVEstory.com.ua