Брэдли Купер и Ирина Шейк – страстный роман

Ирина Шейк и Бредли Купер

Между 40-летним голливудским актером и 29-летней русской топ-моделью неожиданно для всех разгорелся пылкий роман, который сами влюблённые предпочитали скрывать от папарацци. Однако в Сеть всё равно проскальзывают фото, которые кажутся откровенно постановочными. Что же связывает Брэдли и Ирину – настоящие чувства или выгодный контракт?

Богатое прошлое

Голливудский актер и гламурная модель познакомились ещё давно по протекции общих друзей. Первые слухи о возможном романе знаменитостей появились в апреле 2015. К тому времени оба были одиноки – Брэдли порвал со своей давней гёрлфренд Суки Уотерхаус, а Шейк дала отставку Криштиану Роналду.

Брэдли Купер и Суки Уотерхаус
Брэдли Купер и Суки Уотерхаус

В 2006 Купер женился на актрисе Дженнифер Эспозито, но его дальнейшие подружки – Зои Салдана и Рене Зеллвегер – так и не дождались приглашения под венец. Ситуация с Суки была другой – после двух лет отношений Брэдли предложил ей создать полноценную семью с детьми, но 22-летняя модель не была готова к такому повороту событий. Так что в марте этого года актер снова пустился в свободное плавание, где ему очень кстати встретилась Ирина.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду
Ирина Шейк и Криштиану Роналду

Знойная русская модель, в свою очередь, в январе оборвала пятилетние отношению с эгоцентричной звездой футбола и была готова к новым приключениям. Роналду провинился перед Шейк своими изменами и нежеланием создавать семью.

Взаимный интерес

В середине весны таблоид Page Six заподозрил, что Ирина Шейк и Брэдли Купер стоят на пороге нового романа. В апреле они вместе посетили постановку «Волшебной страны» на Бродвее, а источник из окружения звёзд сообщил, что встречи между манекенщицей и завидным голливудским холостяком участились.

брэдли купер и ирина шейк коллаж
Новая парочка

24–26 апреля знаменитости отметились на паре вечеринок Ассоциации корреспондентов Белого дома в Вашингтоне, включая 101-й ежегодный ужин и коктейль «Блумберг» и Vanity Fair. При этом Page Six заметил, что на этих светских раутах Купер и Шейк держали дистанцию, видимо, чтобы не вызывать лишних слухов. Однако их заинтересованность друг в друге была очевидна, что подтвердили дальнейшие события.

4 мая голубки уже зажигали в ночном клубе на вечеринке Рианы после мероприятия Met Gala. Парочка заперлась в караоке-зале. Вышли они оттуда только под утро и постарались уехать, не привлекая внимания папарацци.

Отрицание отношений

Роман Ирины и Брэдли прошёл несколько стадий, причём весьма странных. Сначала они делали вид, что между ними ничего не происходит, а затем Купер стал отрицать, что у него завязались любовные отношения со славянской красоткой. В июне он подал в суд на французское издание Oops Magazine, которое написало, что он встречается с Ириной Шейк. Актер потребовал моральную компенсацию за вторжение в его личную жизнь. Своё душевное спокойствие Брэдли оценил в 11 тысяч евро.

Брэдли Купер и Ирина Шейк на свидании в Нью-Йорке
На свидании в Нью-Йорке

Однако крыть Куперу было нечем: ещё в начале мая фотографы застали парочку целующимися в Нью-Йорке. Они в обнимку гуляли по ночному городу и оживлённо болтали. Спустя пару недель актер пригласил свою новую пассию на своё лондонское выступление, где она появилась в игривом платье.

Возможно, стремление Брэдли отрицать свои чувства к Ирине объясняется тем, что он пытался возобновить отношения с Суки Уотерхаус. В начале июня они вместе поужинали в ресторане, также стало известно, что экс-влюблённые остановились в одном отеле. Затем они провели вместе выходные на фестивале Glastonbury. Однако Уотерхаус всё же осталась в прошлом, иначе звезда фильма «Мой парень – псих» не проводил бы столько времени с Ириной.

Брэдли Купер и Ирина Шейк в Лондоне
На лондонском спектакле ‘Человек-слон’

После того как Брэдли застали в компании Суки, он не виделся с Ириной несколько недель. Однако 27 июля Шейк прилетела к любимому в Лондон. С тех пор они не расставались. Кстати, после того как СМИ стали писать о романе россиянки с известным актером, Шейк удалила из своего фейсбука и инстаграмма все совместные снимки с Роналду.

В июле пресса сообщила, что осенью голубки собираются начать совместную жизнь. Более того, они готовы завести ребёнка. Портал E! Online привёл слова источника из окружения пары:

Между ними буквально летают искры, это не только сексуальный интерес, но и личностный. Они очень счастливы, их отношения движутся вперёд семимильными шагами. Они всегда находят минутку друг для друга. Они оба заинтересованы в рождении детей и уже обсуждали этот вопрос.

Пляжные страсти

Звёздная парочка старается совместить свои графики, чтобы побыть вдвоём. Ареной их свиданий становится то шумный Нью-Йорк, то романтичная Европа. Этим летом Брэдли был занят в театральной постановке «Человек-слон», которая с успехом прошла в Лондоне. Закончив работу в августе, актёр со своей спутницей тут же устремился в жаркую Италию, где их ждали не менее жаркие объятия. Волшебный отдых на острове Капри продолжался две недели. Влюблённые вовсю обжимались на галечном пляже Амальфи. Как видно по фотографиям, Купер без ума от соблазнительных форм модели и норовит прикоснуться к прекрасному. Ирина не отстаёт от него в желании установить ещё более тесный телесный контакт.

Брэдли Купер и Ирина Шейк на отдыхе в Италии
Брэдли был заворожен пятой точкой Ирины

Однако возник вопрос, как папарацци смогли засечь беспечную парочку в столь уединённом месте и наснимать так много кадров с близкого расстояния и отличного качества. Улов действительно немалый – 56 фотографий, причём на каждой Ирина и Брэдли словно бы и не подозревают о том, что находятся под прицелом объектива. Сомнения у читателей ресурса MailOnline, регулярно выкладывающего всё новые снимки, вызвало и столь откровенное поведение парочки в общественном месте. Снимите комнату!

Тень подозрения

Но какой смысл в постановочной фотосессии? Да, лишнее внимание прессы никогда не повредит, но имена американского актера и соблазнительной манекенщицы и без того на слуху. Есть другая, более существенная причина. Актеру уже не один раз приписывали нетрадиционную сексуальную ориентацию. В таком случае привлекательные девушки нужны ему для прикрытия.

Брэдли Купер и Ирина Шейк на отдыхе в Италии
Поцелуи в Италии: страсть или игра на публику?

Волну подобных слухов породил влиятельный блоггер Никки Финк в январе 2013 года. Тогда таблоид Digital Spy писал, что для успешной карьеры Куперу выгоднее быть натуралом, он опасается, что слухи о его гомосексуальности достигнут ушей студийных боссов. Издание National Enquirer подлило масла в огонь, сообщив, что актер наверняка поспешит обзавестись женой, чтобы пресечь подобные толки. Первый брак Купера продлился всего 4 месяца.

Неужели красивый роман двух звёзд – постановочное шоу? Пока что у таблоидов нет никаких реальных доказательств, способных разоблачить парочку. СМИ лишь спекулируют слухами и строят предложения.

Знакомство с мамой

Тем временем отношения Брэдли и Ирины продолжают развиваться по нарастающей. В начале сентября стало известно, что влюблённые подыскивают себе общие апартаменты. Возможно, в будущем они обзаведутся собственным домом. Купер предложил любимой жить вместе, и она сказала «да». Они ищут квартиру в Нью-Йорке, потому что Шейк по душе именно этот город, здесь она живёт уже долгое время. Брэдли не раз говорил в интервью о том, что предпочитает Лос-Анджелес, но ему пришлось уступить даме.

Поцелуй Брэдли Купера и Ирины Шейк
Сладкие поцелуи

7 сентября Брэдли, не откладывая в долгий ящик, познакомил свою избранницу с любимой мамой. Глория и Ирина, по словам друзей семьи, сразу подружились. Шейк провела весь выходной с любимым и его матерью на пляже в Нью-Джерси. Он показывал ей места, где вырос, а вечером состоялся ужин в его любимом ресторане Bob’s Grill. Ирина даже забыла о диете и поглощала пирожные и мороженое от шеф-повара на десерт. Из-за её наметившего животика поговаривают, что девушка находится в интересном положении. Однако Шейк постоянно то набирает вес, то возвращается в форму. Хотя возможно, что на этот раз причина действительно кроется действительно в беременности.

Закончится ли дело свадебными колоколами или парочка пополнит печальную статистику звёздных расставаний? Время покажет. Пока что у них есть все шансы создать счастливый союз, ведь они оба хотят одного и то же – семью и детей.