Седокова хочет отсудить часть наследия экс-супруга

Анна Седокова
Ради наследия экс-супруга Анна не поленилась приехать из Америки

Певица Аня Седокова решила не упустить часть наследия бывшего супруга Валентина Белькевича, от которого у неё родилась дочь Алина. Ради суда артистка прилетела из Лос-Анджелеса в Киев. Заседание проводилось 26-го мая, пишет «ТСН».

Иск в суд подала сама Седокова. Анна претендует на часть наследия покойного футболиста. Дело усложняется тем, что Белькевич не составил завещание. Кстати, журналистов на судовое заседание не пустили. Также неизвестно, что именно требует Седокова.

Напоминаем, Валентин Белькевич и Анна Седокова обменялись кольцами в 2004-м году. И хотя их семейная жизнь продолжалась всего 2 года, пара успела родить дочку Алину. Белькевич умер в августе прошлого года в возрасте 42-х лет.

 


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15