Антонио Бандерас появился с новой девушкой в Каннах

Антонио Бандерас и Николь Кемпел
Антонио Бандерас выходит из ресторана со своей девушкой Николь Кемпел

Прославившийся в Голливуде испанский актёр Антонио Бандерас после разрыва отношений с Мелани Гриффит недолго оставался без девушки: сердцем знойного брюнета завладела голландская банкирша по имени Николь Кемпел. О романе актёра и сексапильной акулы финансового бизнеса говорили ещё в прошлом году, однако даже папарацци не могли предоставить доказательств, что они встречаются.

Но недавно всё встало ясно: парочка провела романтический ужин в одном из заведений в Каннах. Наевшись морских продуктов, Антонио и Николь под руку вышли из ресторана и последовали к своему автомобилю. По дороге их сопровождали несколько охранников.

К слову, близкие Бандерасу источники утверждают, что именно Николь была основной причиной развода актёра со своей бывшей супругой. 18-летний брак дал трещину сразу же после встречи с красоткой-банкиршей.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15