Канье Уэст получил докторскую степень

Канье Уэст в университете
Канье Уэст получил свою долгожданную докторскую степень

Американский репер Канье Уэст в этом году не смог стать одним из самых богатых представителей данного жанра. Зато 37-летний артист теперь имеет право называться доктором. Почётную степень ему присудила Школа Чигагского института искусств. Об этом пишет «The Daily Mail».

Это учебное заведение считается одним из наиболее престижных университетов искусства в США. Как сообщили его представители журналу «Complex», почётная докторская степень может быть выдана влиятельным деятелям, которые привносят что-то новое в современную культуру.

Жена Ким не приехала лично поздравить Канье, но сделала это в Инстаграме. «Доктор Канье Уэст! Я так горжусь тобой, детка, и я знаю, что твоя мама очень бы гордилась», — написала она.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15