Модельеры раскритиковали платье Ирины Шейк

Ирина Шейк в платье
«Дешёвое» и «безвкусное» платье Ирины Шейк за несколько тысяч долларов

Экс-супруга футболиста Криштиану Роналдо, а по совместительству российская супермодель Ирина Шейк подверглась критике со стороны известных модельеров, которые назвали платье девушке «безвкусным» и «дешёвым».

4 мая в одном из музеев Нью-Йорка началось одно из главных событий года – Бал института костюма. Тема светского мероприятия звучала следующим образом: «Шёпот Китая: сказки Востока в искусстве, кино и моде».

Перед фотографами решила покрасоваться и отечественная модель Ирина Шейк. Брюнетка была одета в лиловый атласный наряд от Versace. Платье было украшено мелкими разноцветными цветочками и птицами, подчёркивающими прозрачную вставку, которая начиналась от груди и заканчивалась на бёдрах девушки.

Как оказалось, внешний вид светской львицы не был одобрен модным критиками. Несмотря на то, что Ирина выбрала наряд от известного бренда, они назвали платье «безвкусным» и «дешёвым», а также добавили, что Шейк следовало воспользоваться несколькими аксессуарами.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15