Ксению Собчак обвинили в оскорблении чувств верующих

Ксения Собчак с бородой
Данное фото вызвало возмущение у православных блогеров

Российская телеведущая Ксения Собчак вновь оказалась в центре скандала. Фото блондинки в облачении священника и с накладной бородой вызвало гнев у россиян. 33-летнюю Ксюшу даже хотели обвинить в оскорблении чувств верующих.

Более того, кто-то считает, что за такое поведение Собчак можно и посадить. Однако известный депутат-гомофоб Виталий Милонов уверен, что вряд ли телеведущая получит срок, но, по его мнению, Ксения не имеет права ассоциироваться с Россией, пишет «Супер.ру».

«Она должна носить обувь на высокой платформе, потому что земля русская будет гореть под её ногами», — добавил он. Слуга российского народа считает, что Собчак «пытается стать новой декабристкой и политической жертвой, но она никому не нужна».


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15