Алла Пугачева тайно посетила Киев

60-летняя российская певица Алла Пугачева тайно приехала в Киев. Звезда взяла интервью у украинских звезд для «Радио Алла», которое в апреле этого года начало работу в Украине.

В Киев Пугачева прибыла в среду утром, 10 мая, из Москвы в своем знаменитом вагоне и поселилась в пятизвездочном отеле Premier Palace.

Певица пробудет в украинской столице три дня и запишет на «Радио Алла» серию интервью «В гостях у Аллы», сообщает «Комсомольская правда».

«Алла Борисовна очень серьезно относится к этой работе, — рассказал генеральный продюсер радиогруппы «Украинского медиахолдинга» Игорь Ларин. — Она очень требовательна и скрупулезна: сама готовится к эфирам, составляет вопросы, прикидывает примерный сценарий шоу, слушает песни исполнителей. А в студии уже выступает в роли хозяйки, которая радушно принимает у себя гостей».

В студии певица появилась в черном коротком балахоне, щедро украшенном цепочками, и летних коротких сапогах. На голове у певицы были завязаны два хвостика, окруженные прядями гофре, передает Корреспондент.

Первой гостьей в студии стала Таисия Повалий. Разговор двух певиц длился около двух часов.

«Интервью получилось очень искренним, это был по-хорошему женский, откровенный и душевный разговор», — поведал продюсер Повалий Игорь Лихута.

После этого примадонна взяла интервью у Тины Кароль. Сегодня же Пугачева планирует пообщаться с Олегом Скрипкой и Светланой Лободой.

В эфир шоу выйдет в июле — тогда запишут полный цикл радиопередач. В гостях у Аллы будет выходить по пятницам вечером с повтором по воскресеньям.

Напомним, 24 апреля Алла Пугачева презентовала в Киеве радиостанцию «Радио Алла». В Украине

Радио Алла вещает с 15 апреля, дня рождения Аллы Борисовны, в 18 городах. В Киеве радиостанция транслируется на частоте 99, 4 FM.

Кроме того, 22 апреля Пугачева отыграла в Киеве юбилейный концерт «Сны на яву» в рамках своего прощального гастрольного тура, приуроченного к 60-летию певицы и завершению ее сценической деятельности.

// LIVEstory.com.ua