Кризис вынудил Бена Аффлека продать особняк с большой скидкой

(ФОТО) Популярному голливудскомй актеру Бену Аффлеку (Ben Affleck) и его супруге, актрисе Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) из-за кризиса на американском рынке недвижимости пришлось продать особняк в Лос-Анджелесе с 30-процентной скидкой.

Дом был продан за 6,250 миллиона долларов при начальной цене 8,5 миллионов долларов.

Теперь уже бывший дом Аффлека, построенный в стиле ранчо, расположен в элитном районе Брентвуд.

Общая площадь особняка с 4 спальнями и 4 ванными комнатами составляет 350 квадратных метров, сообщает портал Real Estalker.

Ранее кризис наоборот позволил актерской паре сэкономить на покупке жилья. В апреле СМИ сообщали, что Аффлек и Гарнер за 17,5 миллионов долларов приобрели калифорнийское ранчо кинопродюсера Брайана Грейзера. Изначально особняк был выставлен на продажу за 27,5 миллионов долларов, пишет Lenta.ru.

В настоящее время многие мировые знаменитости активно избавляются от недвижимости. Так, владелец журнала Playboy Хью Хефнер выставил на продажу дом в Беверли Хиллз, расположенный по соседству со знаменитым особняком Playboy.

Вдова телевизионного продюсера Аарона Спелинга, создателя сериалов «Ангелы Чарли», «Беверли Хиллз, 90210» и «Династия», за 150 миллионов долларов продает самый большой особняк в округе Лос-Анджелес. Особняк американской «королевы скупости» Леоны Хелмсли в Гринвиче продается за 75 миллионов долларов.

Супруги Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Супруги Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Голливудский актер Вэл Килмер продает ранчо в окрестностях города Санта-Фе. Американский актер и продюсер Николас Кейдж уже продал замок, расположенный на территории коммуны Этцельванг в Баварии, и сейчас пытается продать еще несколько особняков в США.

// LIVEstory.com.ua