Пользователи Рунета раскритиковали Полину Гагарину

 

Пользователи рунета не верят в победу представительницы России на музыкальном шоу «Евровидение» Полины Гагариной. Блогеры подняли на смех певицу за её самомнение.

Поводом для столь негативных высказываний пользователей интернета стало недавнее интервью участницы, в котором она с уверенностью заявила, что у неё есть достаточно большие шансы на победу в конкурсе «Евровидение». «Мне повезло: я девушка. Вдвойне повезло – у меня определенный цвет волос, и я абсолютно аполитична. Единственное, что умею в жизни – петь и выступать», — так описала себя артистка.

Именно подобное самомнение и стало причиной для смеха и ироничных высказываний со стороны блогеров. «Чет Полина захвалила себя, даже противно», — сетовал один из комментаторов интервью певицы. Многие высказывались и против конкурсной песни блондинки. «Песня безликая. нам не то, что победа, нам и призовое место не светит ((((», — написал один из зрителей интервью.

А некоторые пользователи Сети начали критиковать Гагарину за то, что в последнее время она сильно похудела. «Мне не нравится, что на фотографиях она стала бледной тенью той жизнерадостной и цветущей девушки, которая была раньше. Так сильно похудела (((», — возмущалась одна из поклонниц звезды.

Кто-то из блогеров и вовсе обругал всё шоу. «Песня шлак. Вообще этот год разочарование не слабее прошлого», — высказался один из комментаторов.