Злата Огневич о мужчинах: Выбираю национальный продукт

Певица и депутат от партии Олега Ляшко Злата Огневич заявила, что не рассматривает иностранцев как потенциальных кавалеров, поскольку отдаёт предпочтение «национальному продукту». Более того, в интервью «Светской жизни» 11 февраля артистка рассказала о своём отношении к коллеге Алёна Кошелёвой.

Как известно, новогодние каникулы Огневич провела в Барселоне. На вопрос, ездила ли она с любимым, певица отвечать отказалась.

«Я не буду рассказывать об этом», — сначала сказала Злата и тут же отметила, что в Барселоне была её подруга. «Я жила у подруги, но могу сказать, что когда у меня появится любимый человек, я обязательно поеду с ним в Барселону, поскольку это первое место, где я ощутила дух любви», — призналась романтичная Злата.

После этого певицу спросили, понравился ли ей какой-нибудь испанский красавец в Барселоне. «Нет, я выбираю национальный продукт, украинских мужчин», — уверенно сказала Огневич.

Если же говорить о скандальной Алёне Кошелёвой, то о ней Злата отзывается достаточно позитивно. «Кофе после рабочего дня мы не пьём вместе, но, конечно же, общаемся, она приятная девушка», — отметила Огневич.