Фанатки Джастина Бибера хотят убить Лару Стоун

С чего все началось?

Если еще несколько лет назад известный канадский исполнитель напоминал обычного школьника с забавной прической, то сегодня певец является желанной личностью откровенных фотосессий. Слухи о том, что кумир миллионов подростков станет лицом бренда Calvin Klein подтвердились. 8 января модный дом представил новую рекламную кампанию, в которой приняла участие опытная молодая модель Лара Стоун и Джастин Бибер. Фотографы мировой величины Мерт и Маркус практически полностью воспроизвели культовую фотосессию с Кейт Мосс и Марком Уолбергом, сделанную в далеком 1992 году.

PicMonkey Collage

На снимках Джастин похвастался идеальным мускулистым телом, покрытым множеством татуировок и, тем самым, позволил своим фанаткам предаться самым страстным фантазиям.

«Я ношу белье Calvin Klein уже много лет и всегда мечтал однажды стать лицом модного дома, — говорит Бибер журналистам. – Прошлой весной в Инстаграме я опубликовал свое фото в белье и подписал публикацию как #mycalvins. Представители бренда, к моему счастью, увидели это – им понравилась реакция, которую вызвал в сети данный снимок. Так мы и начали сотрудничество».

От Селены Гомес к Ларе Стоун?

Опубликовав свои новые снимки с Ларой Стоун, Джастин буквально шокировал своих преданных фанаток. От кадров с полуголым 20-летним исполнителем у них не только захватило дух, но и потекла туш на глазах от невероятной, по и мнению, справедливости. Юные фанатки творчества и других достоинств певца с уверенностью писали в социальных сетях о том, что именно они должны были оказаться на месте манекенщицы. Забавно, но поклонницы музыканта не столько хотят быть лицом мирового бренда, как, например, Лара Стоун, сколько лелеют мечту хоть один раз прикоснуться к обнаженному телу Джастина Бибера – кумила миллионов тинейджеров.

Уже через несколько дней в адрес Лары Стоун стали поступать угрозы убийства от разгневанных фанаток Бибера: «Я убью эту девушку», — пишут белиберы (так называют друг друга фанаты исполнителя), — «Я ненавижу тебя за то, что ты прикоснулась к Джастину. Я убью тебя, и это не шутка», — сурово заявляют поклонницы.

Примечательно, что модель Лара Стоун еще в 2010 поженилась с комиком Дэвидом Уоллиамсом. На многочисленные угрозы Лара не стала реагировать, впрочем как и Бибер, тем временем фанатки делают фотожабы и рисуют карикатуры топ-модели.

Фотожаба на фотосессию Лары с Бибером

Селена Гомес и серьезные угрозы от безумных поклонниц Джастина

Кстати, это не единственный случай, когда  девушку, прикоснувшуюся к торсу Джастина, хотели убить фанатки. Актриса и певица Селена Гомес, с которой Джастин расстался в октябре 2014 года, также неоднократно испытывала на себе гнев разъяренных девиц.

Джастин и Селена на Гавайях

Несколько лет назад во время рождественских каникул папарацци застали милую парочку за поцелуями и объятиями на Гавайях. После появления снимков поклонницы Бибера с помощью твиттера начали присылать угрозы Селене. «Гомес, если ты когда-то посмеешь разбить сердце Джастина, я убью тебя», — гласило одно послание. «Я убью тебя, клянусь БОГОМ!!!», — говорилось в другом. «Если ты являешься девушкой Джастина, я убью тебя, и знай – Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!» — написала еще одна безумная фанатка певца. «Я ненавижу тебя больше всего на свете, я оторву твою мерзкую голову, держись подальше от моего ДБ. Так будет лучше для тебя, ты покойница», ? добавила еще одна. «Педофилка Селена Гомес, я собираюсь убить тебя в твоей собственной вонючей постели!» ? и такие угрозы сыпались на мисс Гомес.

Селена и Джастин всегда игнорировали подобные высказывания. Поклонницы Гомес, в свою очередь, выразили ей поддержку. «О боже мой, некоторые вещи, которые фанатки Бибера говорят о бедняжке Селене Гомес, просто ужасны, мне хочется плакать, когда я такое читаю», ? написала одна из них.

Причем Селена Гомес – не первая подружка Джастина, которой угрожают его поклонницы. 30-летняя светская львица Ким Кардашьян однажды тоже стала жертвой смертельных угроз от фанаток Бибера. Случилось это после публикации их совместных фото в твиттере, в подписи к которым исполнитель в шутку назвал ее своей девушкой. «Я получила несколько сообщений, где мне угрожали смертью!!! Это неБибероятно!», — так отреагировала Ким на неподобающе сообщения.

Модель Лара Стоун на различных показах (видео)