Боня назвала имена виновных в ее травле

Модель, телеведущая, светская львица Виктория Боня впервые рассказала о публикациях скандальной информации в СМИ, которые в последнее время ополчились против нее. Она даже назвала имена тех, кто якобы затеял всю эту травлю.

Небольшая предыстория

Виктория и Ксения на одной из светских вечеринок

Все началось 2-3 недели назад. Сначала один из новостных порталов опубликовал снимки довольно-таки интимного характера с сообщением, что на них якобы изображена Виктория Боня со своим бывшим бойфрендом Степаном Меньщиковым, когда они оба еще снимались в телепроекте «Дом-2». Затем последовало интервью столичного организатора светских вечеринок Михаила Друяна, который сообщил о том, что будто бы получил письмо от Виктории Бони, в котором та просила его защитить ее от Ксении Собчак, а также начать вместе сотрудничать. Однако Друян отказал ей. В том же письме Боня якобы упомянула имя дизайнера Изеты Гаджиевй, с которой она работала на протяжении нескольких лет. Уже в следующей публикации пресс-служба модельера категорически опровергла информацию о совместно работе, заявив, что больше не желает иметь ничего общего с Боней, которая использовала их одежду для съемок других брендов.

Травля девушки оказалась настолько очевидной, а молчание Виктории относительно этих скандалов – интригующим, что журналисты напрямую обратились к ней за комментариями. В итоге Боня решила высказаться и дать комментарий относительно этих инцидентов. Для начала Боня категорически опровергла информацию о том, будто присылала письмо Михаилу Друяну. Она сказала, что плохо знакома с ним, и пересекались они только на светских тусовках, где обменивались парой-тройкой банальных фраз.

Комментарии Виктории Бони относительно травли

Михаил Друян утверждал, что якобы получил письмо от Бони

«Здесь была предыстория. Журнал SNC очень настойчиво приглашал меня дать интервью. Предложение было подано достаточно красиво: обещали большое интервью и фотосъемку в специальный номер, который должен был выйти в феврале… Но дело в том, что главный редактор этого издания – Ксения Собчак, девушка, конечно же, талантливая, с разносторонними интересами – от революций до брендов, обожает устраивать всевозможные скандалы. Хотелось бы отметить, что личных конфликтов у нас никогда не было, но и симпатий тоже. Поэтому такая неожиданная заинтересованность меня немного настораживала. После того, как я увидела интервью с Друяном, все вопросы сразу отпали. Можно предположить, что это изначально задумывалось, как «история с продолжением». После того как я отказала журналу, а их история уже была запущена в печать, но особого интереса при этом не вызвала, они нашли площадку, идеально соответствующую стандартам «высокой журналистики», куда и перенесли дальнейшее обсуждение и где было опубликовано какое-то нелепое пиьсмо», — процитировал Викторию Боню HELLO!

Кому была выгодна такая история?

Дальше девушка рассказала, кому же была выгодна такая история: «На вопрос «Зачем?» есть много вариантов ответа. Ксения по своей натуре – это такой человек, которому все равно, на чем создавать интригу и скандалы: «кровавые режимы», ажиотажи, политика, спорт, шоу-биз – везде преуспела. Что касается Друяна, то я вообще без понятия, зачем ему это. Может он хотел продемонстрировать свои «лучшие» человеческие качества, или же просто-напросто повелся на провокации желтый прессы, то ли у него самомнение зашкаливает, либо же кто-то заплатил ему и надоумил уколоть меня… Я не знаю этого человека настолько хорошо, чтобы судить о мотивах таких глупых поступков с его стороны».

Виктория вместе со своей дочкой

Виктория Боня сделала предположение, что ее успех не дает кому-то покоя: «Я здорова, счастлива, успешна, любима и люблю замечательного мужчину, у нас растет чудесная дочурка… По всей видимости, некоторые люди завидуют мне, это мешает им спокойно спать по ночам. Я не интересуюсь скандалами, дурацкими интригами и мышиной возней. Я ни с кем не вступаю в конфликт, не ругаюсь, меня не интересуют подробности жизни людей, которые не имеют ко мне отношения. Да и вообще, у меня нет времени следить за этим. Поэтому все выпады в мою сторону, какие-то мелкие попытки задеть и уколоть со стороны людей, которым, в принципе, и дела до меня быть не должно, выглядят, что ли, бессмысленно…».

Боня рассказала о конфликте с Изетой Гаджиевой и скандальных фото из «Дома-2»

Виктория также прокомментировала скандальные фото из «Дома-2»: «Кадры, распространившиеся в интернете, были сделаны за год до моего прихода в телепередачу, внимательные поклонники сразу заметили это: там совершенно иные декорации. Это очень легко поверить. Девушка на фото просто внешне похожа на меня».

PicMonkey Collage

Не оставила без внимания светская львица и шумиху вокруг Изеты Гаджиевой. Оказалось, все началось гораздо раньше, с модельера Ульяны Сергеенко, на показ которой Боню якобы не пропустили. «Как можно не пустить кого-то туда, куда никто и так не хотел идти (меня даже не приглашали туда, кстати), — это загадка. Парижские показы Сергеенко и Ролланда в проходили с часовой разницей во времени, в совершенно разных местах. Показы Ролланда я стараюсь посещать, поскольку он – один из моих любимых дизайнеров».

Что касается Изеты Гаджиевой, я хорошо знакома с ней, мы часто общаемся лично. И никаких конфликтов, провокаций и недовольств с обеих сторон никогда не возникало. Поэтому я вообще не понимаю, что за сомнительную историю они написали в очередной раз. Я действительно выходила в платье Изеты на одном из кинофестивалей, а также надевала его на рекламную съемку, но все было обсуждено в личной переписке и в соцсетях».