Дэвид Бекхэм угодил в аварию

Дэвид Бекхем со своим старшим сыном Бруклином

Всемирно известный спортсмен попал в ДТП, когда вез своего старшего сына Бруклина с футбольной игры. Дорожное происшествие произошло в Лондоне, где сейчас проживает семья Бекхэмов. После того, как в 2013 году Дэвид заявил, что уходит из большого спорта, он отдает все силы воспитанию своих детей.

Дэвид Бекхэм потрясен произошедшим

Издание The Telegraph сообщает, что инцидент случился в субботу днем 29 ноября. Бывший капитан английской сборной выезжал на своей Audi RS6 из учебно-тренировочного центра футбольного клуба «Арсенал», который расположен в графстве Хартфордшир. Его старший сын Бруклин, которому сейчас пятнадцать, играет за этот клуб в статусе джуниора.

Дэвид Бекхэм приучает своих троих сыновей к футболу

Спортсмен возвращался домой со своим сыном после его матча «Арсенал» – «Брайтон», когда в Бекхэма на большой скорости врезалась другая Audi, за рулем которой был молодой футболист. Свидетели говорят, что виновником аварии стал именно он. Удар пришелся на сторону водителя.

Благодаря подушкам безопасности никто не пострадал, хотя игрок «Брайтона» Арчи Дэвис, который ехал вслед за Бекхэмами, написал в своем твиттере, что видел аварию и что у Дэвида повреждено плечо.

Отец и сын не стали дожидаться аварийки и собственными силами выбрались из поврежденного автомобиля. Скорее всего, после рокового столкновения Audi восстановлению не подлежит. Представители «Арсенала» пробились сквозь толпу зевак и посадили Бекхэмов в другую машину, чтобы они смогли добраться домой. Позже Дэвид сообщил, что его потрясло случившееся.

Транспортные происшествия с участием Бекхэмов

Дэвид не в первый раз попадает в ДТП. Осенью 2013 он столкнулся на своем Range Rover Sport с другой машиной, когда выезжал из своего особняка на проезжую часть. В то время Бекхэмы обитали в Беверли Хиллз, штат Калифорния. Рядом с Дэвидом на пассажирском сиденье был Бруклин, которому тогда исполнилось 14. Полицейские, прибывшие на место происшествия, нашли, что Бекхэм водит машину очень неосторожно. Вторым участником столкновения оказалась женщина, которая управляла белым автомобилем Acura. В результате происшествия никто не пострадал, кроме Range Rover, который лишился бампера.

В начале сентября этого года 39-летний Дэвид снова попал в аварию в Лос-Анджелесе, причем по той же причине – неосторожное вождение. Покинув популярный тату-салон в Западном Голливуде, он попытался оторваться от папарацци на своем мотоцикле и так разогнался, что не вписался в поворот на бульваре Сансет. На этот раз Бруклина, слава богу, с ним не было. Упав на асфальт, Бекхэм повредил правую руку. Ему диагностировали ушиб и растяжение мышц, вследствие чего экс-футболист был вынужден некоторое время держать руку на перевязи. Можно сказать, что известный спортсмен еще легко отделался. Уж кому-кому, а Бекхэму к травмам не привыкать.

Семейство Бекхэмов в 2014 году

Отметим, что Бруклин Бекхэм в последнее время приобрел репутацию очень способного футболиста. Паренек, как считают спортивные критики, действительно подает большие надежды. На сборе юношеской команды в ОАЭ Бруклин поразил своей игрой тренеров «Арсенала». В 2014 он подписал с лондонским клубом выгодный контракт, который вызвал неудовольствие поклонников «Манчестер Юнайтед», которые хотели, чтобы Бруклин, как и Бекхэм, начал свой путь к славе именно с «Манчестера». В свое время тренер команды, сэр Алекс Фергюсон, сделал Дэвида первоклассными игроком, которого был счастлив заполучить любой клуб. Также Бекхэмом-младшим заинтересовался клуб «Челси», но их опередил «Арсенал». Младшие сыновья Бекхэма, 12-летний Ромео и 9-летний Круз, также играют в футбол за молодежные команды.

Помимо футбола, старшенький Бруклин пробует себя в качестве модели. Cимпатичный юноша появился на обложке мужского глянца Man About Town. Похоже, паренек предмет гордости не только для отца, но и для матери, ведь Виктория Бекхэм считается иконой стиля и известна не только в качестве бывшей участницы Spice Girls и жены Дэвида, но и как очень талантливый модельер. У подростка также имеется знаменитая подружка – 17-летняя актриса Хлоя Морец, с которой его несколько раз видели вместе.

Видео об уходе Дэвида Бекхэма из большого спорта


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15