Озабоченный поклонник сорвал с Нюши юбку

Известная отечественная певица Нюша пострадала на своем концерте в Нижнем Новгороде. Охрана звезды не смогла оградить исполнительницу от фаната, который бросился к артистке и сорвал с нее юбку. После нападения молодого человека, ошеломленная певица осталась на сцене в нижнем белье.

Как Нюша осталась без юбки?

Нюша выступала на арене цирка в Нижнем Новгороде. Концерт проходил спокойно, ничего не предвещало беды, когда приличный юноша подошел в своей любимице, чтобы вручить ей огромный букет алых роз. И вдруг неожиданно, как с цепи сорвался, и побежал целовать кумира. От неожиданности 24-летняя исполнительница резко отпрыгнула от назойливого фаната, в результате чего ее длинная юбка, за которую упрямо ухватился молодой человек, слетела.

PicMonkey Collage

Паря тут же увела охрана, а шокированная и достаточно смущенная звезда продолжила концерт, вернув сползший элемент одежды на место. После концерта Нюша, явно расстроенная действиями неизвестного парня, поделилась подробностями не самого приятного инцидента с журналистами.

«Все произошло моментально. Я видела, как во время концерта один из зрителей направлялся ко мне, дабы вручить букет. Однако буквально за секунду он оказался на середине арены и начал меня обнимать, более того, он хотел поцеловать меня. Когда охрана попыталась оттащить его, он дернул  за юбку и сорвал ее, оставив меня в одном боди», — с ужасом сообщила артистка.

Как повела себя певица?

«Все произошло так быстро, что я не успела ничего понять. Только почувствовала, что меня очень сильно царапает букет, а потом поняла, что слетела юбка».

В полицию исполнительница решила не обращаться и простила столь дерзкого фаната. «Конечно же, писать заявления на нарушителя я не буду. Это могло случаться с каждым», — добавила звезда.

После того, как охрана увела парня, Нюша продолжила свое выступление в одном боди. К слову, подобная форма одежды для нее является нормой, поэтому смущенной она выглядела не из-за этого, а из-за самого инцидента.

Нюша не раз выступала в откровенных нарядах

Сейчас певица уже вернулась в Москву. Что касается поклонников творчества Нюши из Нижнего Новгорода, то они сообщили, что их расстроила программа прошлого года. Но случай с парнем и юбкой, наоборот, всех повеселил.

К слову, не так давно подобное позволил себе эмоциональный Филипп Киркоров. Только на этот раз не фанатка, а, наоборот, сам поп-король залез к ней под юбку. Жители города Анапа надолго запомнили это выступление артисты. Разгоряченный зрительскими овациями 47-летний певец внезапно вытащил на сцену поклонницу – эффектную барышню бальзаковского возраста, – и устроил с ней откровенные танцы. Дама, впавшая в эйфорию от близости к кумиру, разошлась не на шутку: ее танец все больше и больше напоминал эротику и стриптиз.

Филипп, заглядевшись на поклонницу, даже забывал открывать рот под фонограмму, звучащую из колонок. Между тем, фанатка уже прижалась к артисту задним место и начала вращать бедрами. Киркоров не растерялся и тут же поднял поклонницу юбку вверх, продемонстрировав всей публике ее трусики.

Вскоре репортеры выяснили, что счастливицей оказалась его давняя поклонница, которая уже более 20 лет посещает все концерты исполнителя в Анапе.

В Нижнем Новгороде с Нюши сорвали юбку (видео)