Маша Малиновская пожаловалась на старение

Светская львица, теледива Маша Малиновская, уменьшившая себе грудь на днях, пожаловалась, что бороться со старением ей очень сложно. Блондинка вынуждена тратить уйму времени на макияж, чтобы оставаться привлекательной.

Старость – не радость

Отечественная звезда никогда не скрывала того факта, что не раз обращалась к пластическим хирургам. Последнее время телеведущая старается активно экспериментировать со своей внешностью и пытается максимально удаляться от искусственных стандартов красоты. Сначала Малиновская откачала весь лишний гель из губ, которые казались ей слишком пухлыми, затем сменила светлый цвет волос на темный (хотя через несколько недель вновь вернулась к привычному блонду). И вот буквально несколько дней назад дива  уменьшила свою бюст.

PicMonkey Collage

Маша утверждает, что сегодня все свои силы она тратит на борьбу со старением. «С возрастом начинаются непривычные для нас изменения. Мы же все с вами обычные люди. И закон притяжения на сегодняшний день является очень модным. Вы видели фильм «Секрет»? Там говорится про закон притяжения всего того, в чем вы нуждаетесь и чего хотите. Но этот закон притяжения Земли действует и на нас с вами. Сейчас я говорю о земной гравитации. Согласитесь, старение – это провисание кожи в каких-то частях. У женщин это известные области, которые они пытаются укрепить с помощью тренажерных залов или прибегают к пластике, чтобы подтянуть. Поймите, это нормально, здесь нет ничего постыдного. Это даже очень хорошо, что женщина делает себя лучше», — призналась Маша в вечернем эфире радиостанции «Комсомольская правда».

Малиновская утверждает, что именно из-за неприятия возрастных изменений и чрезмерной рекламы женщины обращаются в центры пластической хирургии. Но не всегда в профессиональные центры. Вспомнить хотя бы подругу звезды  — Сашу Project, перенесшую 9 операций из-за низкокачественной работы врача.

Красота требует жертв?

«С детства нам говорят, что женщины и девочки – принцессы. Мы должны быть красивыми, уметь хорошо готовить, быть воспитанными, мы должны быть такими принцессами-принцессами», — с явной иронией заявила Маша. «Это мальчики не плачут, они дерутся. А девочки – это что-то наподобие феи, что-то волшебное, сказочное. Плюс сейчас очень сильно навязываются какие-то идеалы красоты в тех же глянцевых журналах, от которых никуда не деться. На каждом шагу: на объявлениях в метро, журналах в ларьках, билбордах мы видим идеальных королев красоты. А сравнивая себя  с ними, чувствуешь, что ты не совершенная, и, возможно, даже ущербная личность. Поэтому желание Саши лечь на хирургический стол мне понятно».

Саша Project после пластики

Напоминаем, Саша Project стала популярной благодаря песням «Очень нужен ты» и «Белое платье», которые покорили музыкальные черты в нулевых годах. Миловидная блондинка имела огромные перспективы и великое будущее в отечественном шоу-бизе. Однако многообещающая карьера и статус секс-символа двухтысячных были утрачены в одно мгновение. Саша не выходила на сцену четыре года, пропала со всех экранов, перестала выступать. Совсем недавно стало известно, что все это время Гинзбург (настоящая фамилия певицы) пыталась исправить ошибки пластического хирурга, изуродовавшего лицо и жизнь артистки.

Маша Малиновская в программе «Звездное тело»(видео)