Ким Кардашьян разделась догола

Скандальная звезда реалити-шоу и супруга Канье Уэста в очередной раз шокировала общественность своим видом. В фотосессии для зимнего номера Paper Magazine фигуристая Ким предстала в очень провокационном образе, причем с каждой фотографией ее тело было прикрыто все меньше и меньше, пока наконец она не оказалась голой.

Обнаженки захотела сама

12 ноября издание Paper Magazine, предварительно заинтриговав публику, выложило несколько вариантов своей новой обложки, выполненной в коричневых тонах. Звездой зимнего номера была выбрана Ким Кардашьян. Она позировала вполоборота в черном блестящем платье, жемчугах и перчатках, причем на ее оттопыренной пятой точке стоял бокал, куда лилось шампанское из бутылки, которую она держала в руках. Как видим, у фотографии довольно-таки сложная композиция, причем с явным сексуальным подтекстом. Этим снимком Ким похвасталась и в своем Инстаграме, сопроводив его комментарием:

Кругом злорадствуют, что у меня нет таланта… А удержать бокал на своей заднице – это не считается?

Ким Кардашьян на обложке Paper Magazine

Вторая версия обложки с талантливой миссис Уэст кажется еще более нескромной. На фотографии светская львица, все с тем же пучком на голове, приспускает с себя платье, и ее знаменитая попа видна во всей красе. Упс. К этой святыне было дозволено прикоснуться постоянному визажисту пышной красотки Марио Дедивановичу. Он нанес щедрый слой масла, чтобы Ким выглядела блестяще во всех смыслах.

Сотрудник редакции журнала заверил, что фотографии прошли самую минимальную обработку в фотошопе. Ким Кардашьян, божился он, действительно выглядит именно так, не прибавить и не убавить. Зрелище, надо сказать, и в самом деле фантастическое.

Откровенные фото Ким Кардашьян

Умащенную маслом звезду снимал известный фотограф Жан-Поль Гуде. Фотосессия прошла еще в сентябре во Франции. Гуде не стал изобретать велосипед и просто переснял свою давнюю фотосессию, где темнокожая модель стоит в той же самой интригующей позе с бокалом и шампанским. Что в очередной раз доказывает, что все новое – хорошо раскрученное старое.

На следующий день, 13 ноября, были обнародованы еще несколько откровенных снимков знойной брюнетки. На них она стоит уже лицом к камере, а ее платье совершенно сползло к ногам, являя нам нагую Ким, на губах которой играет победная улыбка. Эпатажная красотка долго не раздевалась на камеру и теперь готова воспользоваться любым шансом, чтобы снова привлечь внимание к своей персоне.

Многочисленные пародии на голую фотосессию Ким

Представители Paper Magazine тут же заявили новостному ресурсу Yahoo Style, что никто не заставлял жену известного рэпера и молодую маму Норт Уэст совсем уж оголяться. Мол, она сама настояла и захотела идти до конца, раз такое дело. Учитывая многочисленные слухи о бесконечном самолюбовании и нарциссизме Ким, все возможно. С помощью пластических операций звезда достигла личного идеала красоты и не стесняется демонстрировать публике свои сногсшибательные формы. Обвинения в безвкусице и легкомысленности 34-летняя красотка оставляет без внимания.

На этот раз от критики не удержалась мексиканская актриса Найя Ривера из сериала «Хор» («Лузеры»), которая посоветовала Ким вспомнить о том, что она в первую очередь мать. На свой манер та и не забывает, например, совсем недавно с гордостью начала носить эксклюзивную сумку «Гермес» с принтом по рисунку ее годовалой дочурки.

Сенсационная фотосессия, названная «Сломать интернет», в каком-то смысле достигла своей цели. Очередное обнажение Ким Кардашьян никого не оставило равнодушным. Кто-то, подобно Найе Ривере, советует ей быть скромнее, кто-то отдает дань ее смелости, а кому-то она мерещится везде и всюду. Народные умельцы уже настрогали множество фотожаб на тему сверкающих ягодиц Кардашьян. Их сравнивают то с задом лошади, то с пластиковыми куклами, то, представьте себе, с дольками шоколада, сосисками, яблоками и даже картошкой. Удачнее всего сравнение аппетитной Ким с глазированным пончиком. А в одной английской кондитерской уже подсуетились и сделали марципаны в форме игривой Ким на палочках.

Пародии на голую Ким Кардашьян

Но надо отдать человечеству должное: приземление космического модуля «Фила» на комету Чурюмова-Герасименко вызвало около 700  тысяч упоминаний в социальных сетях, в то время как голая представительница семейства Кардашьян – только 200. Хотя кто знает, как распределились бы места, если бы эти два грандиозных события не случились  одновременно.

Дань почести незабываемым формам Ким Кардашьян (видео)