Звезда «Сплетницы» Блейк Лайвли беременна

18 октября 2014 г. Блейк Лайвли впервые официально появилась на публике вместе с мужем после объявления о своей беременности. На благотворительной церемонии Angel Ball в Торонто актриса, прославившаяся благодаря телевизионному сериалу «Сплетница», лучилась от счастья в компании своего супруга Райана Рейнольдса. Это один из нечастых совместных выходов пары в свет.

Тортик для беременной Блейк Лайвли

Об интересном положении 27-летней Лайвли стало известно 6 октября, когда она выложила в Интернете фотографию, где отчетливо видно, что красавица как минимум на втором триместре. Атмосферный снимок был сделан братом актрисы Эриком на baby shower, так в Америке называют вечеринку, посвященную будущему ребенку. Это торжество включает в себя праздничный торт и кучу подарков. Блейк пригласила на вечеринку несколько своих беременных подружек, а также тех, кто уже растит детей. Креативная актриса предложила своим приятельницам заняться творчеством и придумать для ее первенца самодельные игрушки или украсить распашонки. Кстати, будущая мама надеется, что родит девочку.

Райан гуляет с беременной супругой по нью-йоркским улицам и не спит ночами, удовлетворяя ее гормональные капризы. Блейк хочется то мороженого с тыквенным вкусом, которое делают только в одном месте, то долгий массаж шеи и ног.

Судя по всему, беременность проходит хорошо, осенью певица заметили на улицах Нью-Йорка в стильном наряде и прекрасном настроении. 17 октября Блейк официально появилась перед общественностью впервые после того, как стало известно, что она ждет ребенка. Она присутствовала на нью-йоркском благотворительном мероприятии «Золотые сердца» в золотистом платье и с широкой улыбкой. Актриса сияла куда ярче своего платья.

Сегодня интересы Блейк Лайвли разделяются между подготовкой к материнству и модой. Актерскую карьеру она, посоветовавшись с мужем, на время отложила. Последний фильм с ее участием – фантастическая мелодрама «Возраст Аделины» – еще не вышел в кинопрокат. В ожидании пополнения в семействе звездная блондинка ведет свой блог, где раздает полезные советы. Тем самым девушка наступает на пятки другой звездной блондинке, Гвинет Пэлтроу, которая придерживается здорового образа жизни и готова обучать ему всех, кто зайдет на ее страницу Goop.

Блейк Лайвли и ее муж Райан Рейнольдс на Angel Ball

Помимо этого, бизнес-вумен раскручивает свой интернет-магазин Preserve, куда и выложила свою первую «беременную» фотку.  На ее сайте можно заказать одежду и предметы интерьера. Лайвли считают обладательницей безупречного вкуса, скорее всего, это и побудило девушку создать свой магазин. Модница регулярно входит в списки самых элегантно одетых знаменитостей, а дизайнер Карл Лагерфельд называет ее своей музой и снимает в рекламе Shanel. Занятный факт: вещи от  демократичной марки Sam & Lavi, которые актриса надела на свою первую фотосессию в  роли будущей мамы, тут же были сметены с прилавков. Также Блейк самостоятельно выбирает рубашки для своего мужа… и тот вроде не жаловался.

История скрытной любви Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли

В последнее время 38-летнему Райану Рейнольдсу вообще грех жаловаться на судьбу: он наконец получил свою звезду на Аллее Славы в Торонто и ждет появления наследника или наследницы от любимой жены. Второй брак Рейнольдса, как показала практика, оказался куда счастливей первого. Напомним, его угораздило жениться на Скарлетт Йоханнсон, и очень скоро стало понятно, что молодые долго не продержатся. Кстати, Скарлетт недавно родила от своего жениха, что в очередной раз подтверждает святую истину «всему свое время». Ходили слухи, что брак распался как раз потому, что Йоханссон не желала иметь детей.

Совместный выход Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

В противоположность ей Блейк Лайвли всегда хотела иметь большую семью и только ждала подходящего мужчину, чтобы осуществить свои планы. Актриса родилась в многодетной семье, которая подарила ей счастливое детство. Однако ее поиски личного счастья несколько затянулись. Изящная Лайвли встречалась с Келли Блацем, Пенном Бенджли и даже одно время с Лео Ди Каприо, чьи любовные интересы обычно не простираются дальше моделей Victoria’s Secret.

В 2011 году девушка завела отношения с коллегой Райаном Рейнольдсом, они вместе снимались в супергеройском кино «Зеленый фонарь». Спустя год влюбленные голубки сыграли свадьбу, о которой никого не предупредили. До сих пор прессе не удалось раздобыть сколь-нибудь приличных фотографий с этой церемонии. Очевидно, что первые фотографии ребенка звездной четы журналисты получат ой как нескоро.

Видео о пополнении в семействе Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса